| PoW@R88 | ||||||
|
есть на форуме люди которые гамают в апеху??? |
||||||
| PoW@R88 | ||||||
| извините не увидел тему про игры..прошу перенести этот топик в игры | ||||||
| Natan | ||||||
Ммм...чесно говоря не знакома..напиши нормально название плиз :) может пойму о чем речь |
||||||
| PoW@R88 | ||||||
|
www.apeha.ru никогда не слышал? |
||||||
| Natan | ||||||
А...вспомнил...поигралбы в неё только с ней случилась не очень приятная фигня...когда появился инет то оказалось что у меня на компе траян и все окга через какоето время выбрасывали на этот сайт...сам понимаеш что это бесило и некакого желания играть не было.. |
||||||
| PoW@R88 | ||||||
тоже такая беда была) ) сейчас все нормально....если есть желание могу помочь реально с игрой сам уже играю с год в нее |
||||||
| Natan | ||||||
ок :) если захочу то обащусь к те |
||||||
| XXX_Loop_XXX | ||||||
| блин, эта дрянь вечно с какими-то играми домашнюю страницу на себя ставит. Ненавижу!!! | ||||||
| PoW@R88 | ||||||
Это не дрянь..а отличная игра...сбалансированная...и не такая денежная как БК |
||||||
| NSD | ||||||
|
Ну Во-первых это не Апеха... а АРЕНА :) Во-вторых, эта хреновня уже достала меня в браузере прописываться... :( ГЫ. Обычный Он-Лайновый, коммерческий Отстой :) |
||||||
| Sapphic | ||||||
|
Меня эта игра тоже уже просто ДОСТАЛА!!!! Особенно тем что очень часто ставится как домашняя страница! |
||||||
| XXX_Loop_XXX | ||||||
| надо же, а я ни один такой! | ||||||
| IrbiS | ||||||
| Они просто спамеры, не чего больше... | ||||||
| golov1 | ||||||
| Первый раз вышел в интернет а она у меня на стартовой странице! Обалдеть. И периодически всплывает. Не знаю как избавится - в компьютерах я колхозник. Играть в нее не буду принципиально. | ||||||
| KENTAVRRRRRR | ||||||
а чё переставить в лом? |
||||||
| golov1 | ||||||
| САБАКА..., опять сегодня вылезлы. Чё делать народ, как избавится от сволочи? |