| Tauri | ||||
| Решила поменять свой телефон на Samsung E530, но засомневалась: а вдруг куплю, а он глючный донельзя будет? Какие отзывы у вас об этой модели, и что вы слышали про него от друзей, знакомых, видели на форумах? | ||||
| BaD GirL | ||||
|
Самсунги, они по-моему все глючные... Причем каждый глючит по своему... Еще не видела идеальных... У меня сейчас Е330... предельно довольна... |
||||
| ВИНТ | ||||
| Да вроде месяц подчти работает и неглючит правдо минюшка посровнению с 700-серией слобовато атак всё окей. | ||||
| Кукушечка | ||||
| У меня эта модель около трех месяцев. Довольна. Не глючит. Я, вообще, фанатка телефонов этой марки. | ||||
| Жутя | ||||
|
глючит, зараза постоянно во время разговора неожиданно отрубается |
||||
| vick | ||||
| телефоны samsung очень надежны и работают как надо... особенно последнии модели... глюки были у старых, а сейчас бывают у "левых" телефонов, по-этому мой совет - покупать в солидном месте... ине слушайте владельцев нокий, которые не могут понять за что они такие деньги выложили и накажом шагу хвалят свою марку... а модель E530 весьма приятная и интересная по конструктивным и дезайнерским соображениям - аналогов у других производителей нет... | ||||
| ВИНТ | ||||
Раскладка сомого меню и оформление |