| Dart Knight | ||||||
| Я пока знаю, что должны герои пятые выйти должны. На русском языке !!! Это будет та еще вещь. Разрабатывает по слухам самая крутая отечественная фирма. | ||||||
| Anti | ||||||
|
Тема не по разделу... :) Выдет Prey и Metroid Prime Hunters вроде... |
||||||
| kimsie | ||||||
| Star Craft 2.... | ||||||
| Vobik | ||||||
|
Ждем пятых героев и только их Отсальные игрушки нафиг не нужны... только пятые герои |
||||||
| kimsie | ||||||
Ну неееее.... Даёшь Старик!!!!! |
||||||
| Malysh194 | ||||||
| Должна выйти Neverwinter Nights 2. | ||||||
| Фрик | ||||||
Сталкера уже устали ждать... А разработчики ещё и заявили, что приступают к работе НАД ВТОРЫМ СТАЛКЕРОМ... З.Ы. Я жду Обливион... четвёртую часть древних свитков... |
||||||
| Natan | ||||||
Я как только инет появился закачал Альфа-версию...самое интересное что если смотреть из далека то графика просто пожественная...а если подойти то увидиш что каждое дерево плоское и корявое. Я что-то о таком не слышал... |
||||||
| Фрик | ||||||
а вот тут посмотри...))) |
||||||
| Natan | ||||||
Опупеть Они совсем психи? Сами себя заваливают... |
||||||
| Natan | ||||||
|
UT 2007!!! Правда у меня она 100% не пойдет |
||||||
| RINO | ||||||
|
ТЕМА ЕСТЬ!!!!!! PRINCE OF PERSIA 3 какой то какой то BLADE!!!! "VENGENCE OF CARTHAGE" (RTW отдыхает!!!) и напос ледок the movie это ваще АТАС!!!!!!! |
||||||
| Trucker | ||||||
| Жду Дальнобойщиков 3! | ||||||
| Natan | ||||||
|
Третий принц называется "Принц Персии:Два трона" И кстати она уже вышла...по крайней мере в торентах уже нашел и качаю |
||||||
| Malysh194 | ||||||
|
Должена выйти четвёртая часть Splinter Cell, по слухам будет называться "Двойной агент". |
||||||
| tolik.76 | ||||||
сам жду ее |
||||||
| Natan | ||||||
Она уже вышла! Ищите в p2p сетях. Весит 1.56 GB |
||||||
| Barracuda | ||||||
| FLAT OUT 2 вроде бы к осени 2006 года сварят. | ||||||
| Sapphic | ||||||
|
Слышал что должна выйти игра Готика III |
||||||
| Stasnislav | ||||||
| True crime NY в январе обещали. | ||||||
| Natan | ||||||
Слышал? Да уже давным давно все её ждут! :))) скрины видел? просто очуметь! жду с нетерпением! |
||||||
| Sapphic | ||||||
Да видел!!!Это игра должна быть просто ОФИГЕННОЙ!!!Как появится я сразу покупаю |
||||||
| Natan | ||||||
О да! :))) я тоже куплю её. РПГ с такой прекрасной графикой просто не может быть отстойной! Если только у разработчиков не кривые руки |
||||||
| Malysh194 | ||||||
|
В феврале должна выйти Ghost Recon: Advanced Warfighter. Судя по скриншотам весьма достойная вещь. А в январе выходит продолжение Радуги 6. |