| samK | ||
|
Млин, а сразу сказать, что не нравится, трудно было? Развели демагогию. стыдно прям. Есть люди которые рисуют, критикуют (Kornelius + в репу получил |
||
| Фрик | ||
|
Медаль создана... Решил пока не скидывать тему в архив... Сперва предложите порядок награждения вот вам для затравки: любой член гильдии может предложить кандидатуру на обсуждение, и кто-нибудь из модераторов создаёт опрос "Наградить [ник пользователя]?"... опрос висит дня два-три (как захотите) и потом по итогам голосования человек либо награждается, либо нет... но тут одна проблема: делать опрос тайным (то есть голосующие просто ставят точку напротив "Да" или "Нет"), но тогда очень велика вероятность накрутки, либо открытым (один пост - один голос), но тогда многие не смогут проголосовать "Против", даже если считают, что человек награду не заслужил... просто побоятся его обидеть... решать вам... Это сообщение отредактировал Тоник - 28-01-2006 - 03:14 Присоединённый файл
_______2.jpg
|
||
| Bikey | ||
Хотел бы выставить кандидатуру Natana!
|
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Я тоже за Натана!!! За Байки! За себя! За Альта, Эрика... Да блин... ЗА ВСЕХ ВАС!!! Ну кроме некоторых личностей... Человек 25 их из 50-ти... | ||
| tyoma | ||
| Я не знаю кого награждать... На то Вы и модераторы, сами выбирайте. Никого обитеть неохота. | ||
| Anti | ||
| Мож отдельную тему для голосования создать? :) | ||
| Alternativeman | ||
|
Может создать топик, где каждый выскажет одного или нескольких человек кого следует наградить, потом собрать 15 человек в опрос ?? а вообще предлагаю наградить Эрика. |
||
| Bikey | ||
Ребята я не Байки я Бикей - можно сокращенно БК! Это я так пока все здесь, а то кто-то и незнает как правильно произносится мой ник))) |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Сорри, Байки! Ну что ж... Давайте... Устраивайте... |
||
| tyoma | ||
Темка создана. http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...0entry2048129 Думаю, что больше тут флудить не будет. |