| Natan | ||
|
Конкурс "Самый зимний скриншот" Правила: 1. Главное красота и приближенность к теме! 2. Скриншот Вы должны делать сами, а не брать его из Интернета. 3. Не допускается более 1-го скриншота от участника. 4. Скриншот может быть из ЛЮБОЙ игры, независимо от её даты выхода. 5. Скриншот должен быть ТОЛЬКО от PC игры. Требования: Размер 1: 640x480 min Размер 2: 1024 KBytes max Кол-во скриншотов: ОДИН Призы: Сначало надо его еще провести От меня премия гарантирована. |
||
| Evial | ||
|
Нус, пожалуй я начну. "Космические рейнджеры". Присоединённый файл
2.JPG
|
||
| Natan | ||
|
КС рулят! Эвиал на данный момент лидер т.к. он один учавствует |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Ну я участвовать не буду, в игры не очень играю... Но готов поучаствовать по другому! САМЫЙ НОВОГОДНИЙ СКРИНШОТ ПОЛУЧИТ ОТ МЕНЯ 50 СЭКСО! Ну в общем тут всё ясно... Ёлка, Дед Мороз, обязательно (!) голые Снегурочки, чем больше, тем лучше... |
||
| Anti | ||
|
Жаль только один скрин добавить можно... :) З.Ы: Скрин из игры - Rally Trophy Присоединённый файл
Rally_Trophy.JPG
|
||
| LAS | ||
|
World of Warcraft крепость гномов Ironforge рядом танк )) Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| Malysh194 | ||
Санта Клаусы идут!![]() Rome: Total War Присоединённый файл
Copy_of___________.JPG
|
||
| Daniela | ||
|
Santa Claus in trouble Ну что, кто новогодней? Присоединённый файл
348.JPG
|
||
| Natan | ||
Пока что ты Самый приближыный к теме. Но еще посмотрим кто выйграет...конкурс только начался... |
||
| Anti | ||
| Зимний, и новогодний, понятии разные... :) :) :) | ||
| Natan | ||
Хы :) мы зиму обычно и осоцеируем с новым годом А вообще...итоги конкурса будут подводить сами посетители! Ведь они будут голосовать за тот или иной скрин....это чтобы не было не у кого обид |
||
| Natan | ||
|
Прием скриншотов оканчиваеться 15 декабря! Так что спешите выкладывать работы. Осталось чуть меньше двух недель. Дальше все участники будут вынесены в отдельную тему. Для удобства все их скриншоты будут перенесены в туже тему и уже в течении 5-7 дней будут определенны несколько лучших голосованием по системе один пост один голос. После выбирать будут уже между ними по тойже схеме. Дерзайте! |
||
| Barracuda | ||
|
Присоединённый файл
89_Flatout.jpg
|