Пользуетесь ли вы Скайпом? |
||
| Да | [ 156 ] | |
| Нет | [ 28 ] | |
| А что это такое? | [ 8 ] | |
Всего голосов: 192 |
||
| Старатель | ||
|
Народ! Пользуетель ли вы Скайпом для общения? Личто я им часто пользуюсь =) Полезная вещь! Хоть с ним можно нахаляву поговарить по мехгороду и международке =) А щас вышел новый скайп "Skype 2.0 beta" с функцией видеотелефона!!!! Это мега тема =) Качаем тут http://skype.com/products/skype/windows/do...ading_beta.html |
||
| Hedgehog333 | ||
| меня пока вполне устраивает версия 1,4,0,84 | ||
| Покрышка | ||
|
тоже пользуюсь сейчас качаю 2.0, посмотрим что за зверь :) |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Пользуюсь! Классная вещь!!! :) | ||
| закройщик | ||
|
Понятное дело, кто его разок включил, тот его надолго у себя оставит. Не встречал еще человека сказавшего что-то против skypa, из бесплатных это пока лучший, насколько я знаю. |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Ну плохое могу только про коннект сказать... |
||
| Santechnic | ||
| Использовал пока так для проверки связи и удовлетворения любопытства | ||
| Чеширский кот | ||
|
Скайп, рульная тулза, но и трафика потребляет много. Вопрос к Старателю и как на халяву можно говорить по межгороду??? Надо платить деньги за это. |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Разговариваешь ты с другим компом... Вот так и на халяву... | ||
| Чеширский кот | ||
|
Старатель написал межгород, а между собой это понятно. Было бы не плохо звонить со скайпа на тел, на шару. |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Есть какая-то программа, но там очень мало стран в какие можно звонить... :( | ||
| Anti | ||
| Чеширский кот, там вроде после регистрации(халявной) даеться 10 мин, для звонков, на халяву... | ||
| Чеширский кот | ||
|
Балалайку там дают, раньше была шара на Россию, но оч давно. Можно положить денег и звонить, но кто не хочет халявы?! |
||
| Natan | ||
| Только думаю опробовать эту штуку. Но пока просто нет смысла...у меня нет микрофона с наушниками. Были только они у меня полетели и больше не работают. А так куплю новые тогда и заценю... | ||
| NSD | ||
| Хм... поначалу интересно... А сейчас чет-совсем недоело... Немного даже Пал-Ток напоминает, но лучше конечно в несколько раз - не спорю... Может быть с релизом 2ой версии попробую восстановить интерес к этой тулзе :) | ||
| Hedgehog333 | ||
| Трафик оплачиваешь по любому!!! | ||
| zzzzzzzzzz | ||
| Скайп конечно вещь ооочень хорошая и полезная, но не для модема. :( Зачастую прерывается соединение, бывает что и не коннектится :( | ||
| Чеширский кот | ||
| Трафик дешевле, чем международка | ||
| Natan | ||
А если я сижу через модем и у меня инет без лимитный то так понимаю могу говорить сколько хочу ведь трафикак как такового у меня нет |
||
| F_e_d_a | ||
|
Кстати по аське тоже мона говорить |
||
| Старатель | ||
Ну я имеел ввиду, что по инету межгороду =) Типа скайп - скайп =) |
||
| Старатель | ||
По моим подсчётам, куда я обычно звоню по международке дешевле купить карточку IP телефонии чем скайпом! Вот! |
||
| Старатель | ||
Можно! Но там менее удобно =\ |
||
| F_e_d_a | ||
|
НУ ЭТО КОМУ КАК - МНЕ НАПРИМЕР ПО АСЬКЕ УДОБНЕЕ З.Ы. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ МОЖНО ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ БОЛТАТЬ |
||
| RoyalFlesh | ||
| Скачал то я давно, но вот испробовать пока руки не доходили... | ||
| RoyalFlesh | ||
Да много чем... Мы на работе gsgchat'ом пользуемся, до того NetSend'ом (знакомый где-то достал графическую надстройку-оболочку для удобства общения)... На крайняк самому можно написАть, не так и сложно... |
||
| Чеширский кот | ||
|
Голосом или типа Аськи? Оболочка для сендера netter в ИНЕТе полно |
||
| F_e_d_a | ||
|
у нас в локалке нетсенд не работает((((( а мне хотелось именно голосовую какую-нить прогу |
||
| IvanbI4 | ||
| Пользуюсь ICQ | ||
| Чеширский кот | ||
|
pipe2.72 Сам пользовал по сети. Только найди кряку иначе 30 сек и разрывает. |
||
| Sapphic | ||
| Эта прога неплохая но мне больше нравится ICQ! | ||
| Esty | ||
| А я себе skype недавно установила, а пользоваться не могу. Как только запускаю его, микрофон работать перестает, при чем ни в одном приложении не работает. Может быть кто с таким сталкивался? | ||
| Чеширский кот | ||
| Звук на матери? Какая конфигурация у тебя? | ||
| Старатель | ||
|
||
| Iamn | ||
|
обожаю скайп...лучше скайпа для себя пока ничего не нашла |