| ded55 | ||
| Мнения,файлы,отзывы кидайте сюда. | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| что сказать-то? Эта компания лучшая в производстве спортивных игр.....и не только. | ||
| PoW@R88 | ||
|
я играю нап своей мобиле в фифу 2005))) вооюще все симуляторы хороши...какое-то время фанотел от баскета и хокея) |
||
| Эрик | ||
| В FIFA поигрываю.. хоккей, баскетбол не люблю. | ||
| Evial | ||
| Раньше играл и в NHL, и в FIFA. В плане спортивных симуляторов Electronic Arts Sports (по моему так называется), выпускала, на мой взгляд - самые лучшие игры. | ||
| tolik.76 | ||
|
у меня полный набор играю иногда |
||
| Kabanoff | ||
| Играл во все Fifa, начиная с Fifa 98 | ||
| ded55 | ||
| Я регулярно играя в ФИФУ и NHL начиная с 99 года.А в НБА-года 2-3. | ||
| ded55 | ||
|
http://www.fifasoccer.ru/ Хороший сайт про все футбольные симуляторы. |
||
| Lemieux | ||
|
Я играю в три симулятора фирму EA Sports: NHL NBA Fifa... NHL вообще обожаю, игруха просто суперская....Одно время даже выступал на чемпионате... но с моим инетом с такими не играют... Насчет Фифы то я на нее уже забиваю так как надоел постоянный набор одних и тех самых скриптов..Вообще никакого разнообразия с года в год.. НБА - тоже нормальная игруха вот тока сезон я так и не закончил не разу...А хотелось бы глянуть на награждение |
||
| Xomyak | ||
|
Играл до конца 2005 года В фифу 2005, сейчас перешел на пес.. Еще играю в хоккей, одна из любимых моих игр... |
||
| tyoma | ||
| Как-то попробовал... То-ли талантом не блещу, то-ли ещё что... Не получается играть, ла и не нравится мне чего-то такие игры... Лучше в настоящий баскетбол или футбол сыграть... | ||
| ded55 | ||
PES какая-то мудрёная и управление тяжело разобрать. В Фифе все проще будет.Хотя PES не плохой симулятор. |
||
| sposobnyi | ||
Компания вне конкуренции. Fifa моя любимая игра! |
||
| Xomyak | ||
Поверь, это стоит того...*ведь еще джойстикже есть, с ним удобнее |
||
| merc | ||
| люблю ФИФУ, чесно говоря, больше ни во что не играю | ||
| GREKUS | ||
| Раньше играл постоянно... ЕА в плане спортивных симуляторов однозначно лучшая... Больше всего играл в ФИФу... Но не обходил вниманием и NHL c NBA... Еще ночами шпилили с друзьями в ЕАевские футбольные менеджеры... |