| Hooligan | ||
|
Расскажите по поробнее, если это возможно... Стоит его покупать? |
||
| Системщик | ||
| Очень удачный аппарат, оригинальный и достаточно удобный. | ||
| Hooligan | ||
| вот думаюприобрести -сделать себе подарок любимому.. | ||
| Системщик | ||
| Хороший большой экран, хорошая полифония, неплохая камера с подсветкой, прикольнаый способ раздвижения. Вобщем стоящий аппарат. | ||
| AsteriX | ||
|
поподробнее? да легко... http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...m=pp1&pid=10140 |
||
| Hooligan | ||
|
Спасибочки |
||
| Hooligan | ||
| а кто знает в нем есть радио.. а то в разных источниках по разному пишут... | ||
| kimsie | ||
| Помойму есть.. Хотя точно не скажу.... | ||
| Shooltz | ||
Телефон классный ,хорошая полифония есть радио... сам собираюсь его покупать. |
||
| просто_АЛЕКС | ||
| А сколько такое удовольствие стоит? | ||
| Shooltz | ||
во Владивостоке около 15000 штук...Б/У можно купить за 9 тысяч... |
||
| Sаймон | ||
есть |
||
| Hooligan | ||
|
Спасибко за отВеты :) огромное... все решено покупаю |