| Amigo* | ||
| Игра, которую вы ждете больше всего и купите наверняка. | ||
| Genji | ||
| Новый Megaman и Castlevania. | ||
| Esty | ||
| Готика 3. Однозначно. | ||
| Эрик | ||
|
Хочу Gothic 3. |
||
| SX! | ||
|
Hitman Blood money Commandows Strike Force - во все части играл. Была моя первая компьютерная игра. |
||
| Klaud | ||
|
Из наиболее ожидаемых Магия Крови 5 Герои Ex Machina и...все |
||
| Natan | ||
|
Герои 5 (полная) И всё вроде.... |
||
| Kabanoff | ||
| Elder Scrolls 4, Дальнобойщики 3, еще пока больше не припомню | ||
| =Снежн@я= | ||
|
Готика-3 и Герои-5!!! |
||
| Дальнобойщики 3. | ||
| NSD | ||
|
Не из Близкого Будущего- Half-Live 3 и NFS 10(Most Wanted - 9) Герои 5, Дальнобойщики 3, FarCry 2 и больше ничего |
||
| Malysh194 | ||
|
Elder Scrolls 4 Gothic 3 SpellForce 2 |
||
| LAS | ||
|
Fallout 3 (!!!) The Elder Scrolls IV: Oblivion Half-Life 3 Heroes 5 S.T.A.L.K.E.R. Магия крови Дальнобойщики 3 |
||
| Жизнь | ||
| Герои, Магия крови и The Elder Scrolls IV: Oblivion | ||
| psp | ||
| Heroes 5 и новый Властелин(битва за средиземье2) | ||
| Amigo* | ||
|
Жду только эти игры: Unreal Tournament 2007 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl |
||
| ОЛЯ-ЛЯ | ||
| Очень жду Героев 5, надеюсь что не розачаруют. | ||
| Всегда готов | ||
|
S.T.A.L.K.E.R. Три года жду...Боюсь, к тому времени, как она выйдет, моя машина её уже не потянет. |
||
| Старатель | ||
| HL2: Aftermath! Однозначно! | ||
| Fantasy-X | ||
|
Жду продолжения Splinter Cell |
||
| Pulser | ||
|
Heroesov 5 и Stalkera, особенно 1! |
||
| The Shadow | ||
|
Жду не дождусь:S.T.A.L.K.E.R.,HITMAN Blood Money,Gothic 3. |
||
| Tigresse | ||
| 5-е Герои! Умираю уже! | ||
| Gold Man | ||
| А я не знаю, чего-то в последнее время на игры вообще не прет... | ||
| _(Psyke)_ | ||
|
Fallout(с таки же жанром как и 2 часть) Готика 3 |
||
| demonik | ||
| Х3 жду недождусь в нормальном варианте | ||
| -=@lex=- | ||
|
Жду продолжения Half-Life 2 & S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl |
||
| Goth | ||
|
Жду: Oblivion; Gothic 3; Call of Cthulhu; Heroes5 Все STALKER ждут но наверно так и не дождутся, его снова перенесли... на2007 |
||
| golov1 | ||
| Жду Tomb Raider.Legend. С Лары Крофт начинались мои компьютерные игры. | ||
| Простак | ||
| S.T.A.L.K.E.R. | ||
| Волчица мать | ||
Эту же, еще ждала диабло 3, но скрины посмотрев и прочитав, желание ушло!! Жду и мечтаю поиграть в арканум 2 (самая лучшая игра), но ничего про нее не слышно, будет или нет! |
||
| VoiceVX | ||
| Lada Racing Club (я не фанат ВАЗов, но интересно, как справятся строители...) | ||
| KENTAVRRRRRR | ||
| S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl | ||
| L`amateur | ||
|
Run Away 2 И если будет то, Quake 5 Quake 4? Не понравился, по этому жду Quake 5!!! |
||
| Merd | ||
|
Готика 3 и S.T.A.L.K.E.R. , жду,недождусь, точнее надеюсь, что всё-таки дождусь |