| svyazyvanie2 | ||||
|
Люди, очень нужна помощь. Несколько лет назад играл в игру, суть которой в следующем: это текстовая секс-игра, задаёшь параметры 2х людей (М и Ж) и получаешь задания сексуального и не очень характера по очереди. Игра ведётся на очки и раздевания. Есть возможность отказаться от задания и потерять очки или часть одежды. Вдвоём играть достаточно интересно. Есть регулировка «сложности». Игра наша, отечественная. Названия, хоть убей, не помню. Был сайт и форум, но тоже не могу вспомнить названия. Очень хочется найти её и с девушкой поиграть :) |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
На DOOM 3 много ссылок сдохло! Обновите, пожалуйста! |
||||
| Mr.Dee | ||||
| Ищу Skies of War + кряк/ключь, помогите найти | ||||
| janjak | ||||
|
Народ!!!!!!!! Ищу древнюю как мир игру: "Таинственный отель" - квест, существует две части, мне бы ссылочку на лубую :) Для любителей головоломок просто рай!!! Если кто-то играл во что-нибудь подобное пишите название... Это сообщение отредактировал janjak - 09-07-2007 - 16:05 |
||||
| ExoticaX | ||||
|
хм....вообщем уши игру...как называется не помню..но игра старинная, еще досовская...вообщем там бегает шарик и чет там поедает, а за ним носятся ножницы)))) вообщем кто знает - оч прошу кинуть ссылочку))))) |
||||
| JeyLo | ||||
| Pacman. http://www.jrok.com/games_orig.html | ||||
| ExoticaX | ||||
спасибо зай!!!!! она)))))))) |
||||
| neo5 | ||||
| ищу игру КАЗАКИ-ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ.желательно с русиком | ||||
| Arahnid | ||||
| Кто знает где достать Контру 1.6 нормальную | ||||
| neo5 | ||||
| ищу КАЗАКИ-СНОВА ВОЙНА.с русиком | ||||
| diablo20075 | ||||
|
ищу diablo hellfire русскую версию |
||||
| petya5 | ||||
| Помогите, плиз, найти игрули Total Annihilation и Sub Command. Обе были выпущены на рубеже 20 и 21 веков, поэтому поиск в инете ничего путного не дал. | ||||
| keke | ||||
|
а есть у кого-нить Final Fantasy VIII или IX? оччеень надо |
||||
| No Limits | ||||
|
Очень нужна Pax Imperator,помогите найти |
||||
| Arahnid | ||||
|
Помогите найти Солдатов удачи первую, заранее спасибо. Это сообщение отредактировал igorbazan - 04-08-2007 - 18:43 |
||||
| tehnomag | ||||
|
Есть ли у кого игра Lost Eden.....? Только нужна полная версия со всей музыкой и.т.п. |
||||
| No Limits | ||||
|
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas никто не встречал на файлообменниках? |
||||
| Medice | ||||
| Шахматы хорошие ищу, помогите, плз??? | ||||
| EmineM | ||||
| Нужна игра "Черепашки ниндзя"))), но НЕ НОВЫЕ, а по-моему 2003 года что ли... там еще можно в двоем с одного компа месить:) у кого есть что-то похожее? | ||||
| EmineM | ||||
какой пакмен??)) по всем описанием это супаплекс! (superplex) |
||||
| Cream Sherry | ||||
|
Здравствуйте. Ищу квест "Морфеус" ("Morpheus") шести-семилетней давности. Может есть у кого ? Давно уже ищу. не могу найти. Пишите в РМ, договоримся. |
||||
| Кейран Халкион | ||||
| Народ не знаете где можно скачать Star Trek: Elite force 1???? | ||||
| kancher | ||||
|
Помнится кому то нужен был Silent Hill первый...Так он на ЭТОМ сайте есть... |
||||
| Mr.Dee | ||||
Kasparov Chessmate хорошые шахматы.. |
||||
| Правда | ||||
| Хм,а ссылку??? | ||||
| XaG | ||||
|
||||
| Психиатр | ||||
|
Ищу Alpha Centauri под XP на русском. |
||||
| motozikletka | ||||
| У кого есть Rome Puzzle? Флэшигруха, весьма забавная, с элементами стратегии. Только тестовую версию не предлагайте, где до 15-го уровня... | ||||
| babuta | ||||
|
ИЩУ ИГРУХУ Skateboard Park Tycoon 2004, или Skateboard Park Tycoon 2003, выложите пожалуйста, БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН |
||||
| Vertigo | ||||
|
Тема давно набрала более 300 постов и будет перемещена в архив. Это сообщение отредактировал Vertigo - 06-11-2007 - 13:07 |