| Dark Evil |
| С читами играть просто неинтересно. А когда честно пройдешь, испытываешь чувство удовлетворения: "Я сделал это!". Играю всегда честно и всегда на максимальной сложности, если есть возможность выбрать сложность. |
| AngeLR |
| Читами пользуюсь, только когда в игре тупиковая ситуация и другими способами её ни как не пройти. |