| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Дорогая, милая Daniela, от всего своего Тигрячьего сердца поздравляю тебя со вступлением в Гильдию Компьютерщиков! Почаще радуй нас своей компьютерной женственностью! Вообщем поздравляю тебя! Если кто-то обидет, то ты только скажи! Мы ему быстро устроим весёлую жизнь! |
||||||
| Sforg | ||||||
|
Успели |
||||||
| Daniela | ||||||
БИГ спасибо :wub
софт почти весь попадается с багами |
||||||
| Эрик | ||||||
|
Daniela, добро пожаловать |
||||||
| Natan | ||||||
|
Приветики |
||||||
| Daniela | ||||||
Спасибки:))) |
||||||
| Старатель | ||||||
| В нашем коллективе мало девушек =) Наших девушек надо беречь =) УРА Daniela!!!! | ||||||
| -Lord- | ||||||
|
Добро пожаловать, о уникальная леди P.S. Хочу сказать, что складывается прекрасный состав гильдии. Мы молодцы по сравнению с другими гильдиями. Присоединённый файл
__....jpg
|
||||||
| Natan | ||||||
Да...мы молоды...но покажем еще где раки зимуют Самые молодые обычно вносят все самые интересные идеи! |
||||||
| Genji | ||||||
|
Поздравляю! Народ а вы для каждого юзера будете отдельную тему создавать? |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Поздровляю!!!!! Всех благ в твоём начяле унас в гильдии !!! |
||||||
| Zverenish | ||||||
|
Daniela, прими мои поздравления в связи с вступлением в нашу гильдию!!! всего тебе ниулучшего!! мы тебя в обиду не дадим!! =))) |
||||||
| Daniela | ||||||
Всем спасибки:)))))))))))) Мне оч приятно:))
Сама не позволю:)) |
||||||
| Zverenish | ||||||
но все же приятно когда у тебя за спиной еще ктото стоит и прикроет твою спину !! =)) а то еще и окружат тебя и никто даже подойти не мсможет чтоб обидеть тебя!!! =))) типа телохранителей!! =)) |
||||||
| Daniela | ||||||
Телохранители это конечно хорошо но тока когда в меру:)) |
||||||
| aLexZunder | ||||||
|
Вах!!!! Только что прочитал эту тему. Позволь присоединиться ко всем поздравлениям и тоже поздравить тебя с вступленим в гильдию. |
||||||
| Alternativeman | ||||||
| Welcome! ))) |