Девушка, хорошо разбирающаяся в компьютере |
||
Всего голосов: 0 |
| Tommyknocker | ||
| Девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирающаяся в компьютерах это так же круто как гипертрофированый клитор. В том смысле что они по определению мужеподобны как ни крути и не во внешности здесь дело. Мы же не считаем крутым когда мужик вяжет, делает себе макияж, смотрит мыльные оперы и имеет член длинной 5 сантиметров возбуждённом состоянии! Так почему по отношению к девушкам этого никто не замечает. Так что я бы точно не желал такую себе как многие здесь:) | ||
| Spacer | ||
Не вижу ничего в этого необычного и странного. Напротив, это даже в какой-то степени здорово. Daniela Удачи вам на этом нелегком и интересном поприще. |
||
| jalt | ||
| Ничего удивительного. У нас вот девушка-админ. И в линухе может, и в виндовые серваки админит, и собрать-разобрать не проблема... | ||
| Vlad AKA Black | ||
|
Это прекрасно! Как найду девушку хакера - женюсь, сразу. Для всех дам, не только для хакеров Пусть сеть к Вам будет Доброй. |
||
| Нимфетка | ||
Вот уж нет уж! Ты очень-очень не прав!!!!! Хочешь поговорить со мной об этом? |
||
| Men3001 | ||
| Да девушка }{акер это здорово - я сам хотел бы такую найти, Что может быть лучше чем найти близкого тебе человека да и еще разбирающегося в том что тебе интерсно. К тому же представляете как здорово, купили вы себе там проц или видюху помощьнее, незнающая жена ведь всю плешь проест за то что деньги не нато потратили а так она и сама будет довольна и мы дольше проживем. И даже если она сама будет что то покупать из техники, мы будем за это спокойны, и не рвать волосы на голове за то что продавцы в магазине навешали ей лапши на уши. | ||
| Черепаха Тротилла | ||
|
не программю, но разбираюсь.))) |
||
| caindeep | ||
Как жаль что ты не у нас в компании работаешь...:)) Как сисадмину по долгу службы часто сталкиваюсь с противоположным.....а жаль... |
||
| ОдрИКа | ||
|
по-моему это неплохо! и даж очень круто!!!! не надо приставать к друзьм и знатокам! села-разобралась! все починила сама! и не приходится округлять глаза, когда тебе по телефону сыпят непонятными терминами (зайди в ..., нажми ..., откроется ... и тд) но я не такая, к сожалению! поэтому каждый раз округляю глаза при незнакомом компьютерном термине: а это что.....и где.... |
||
| Sexonix | ||
| Честно скажу, пока таких не встречал... А очень хотелось бы пообщаться! | ||
| УлтИгним | ||
| Лет несколько назад я бы удивился. А сейчас это настолько обыденным делом стало, что вовсе и не "круто", а "все равно"))) | ||
| xulin | ||
| Если кто-то умеет что-нибудь немножко лучше чем другие - это уже круто)) А, девушка или парень - значения не имеет!! | ||
| Мефодий | ||
Daniela, не обращай внимания на тех, кто на тебя так смотрит, если хочешь быть программером - будь им! К общему сведению - первым в мире программистом была-таки женщина, Ада Лавлейс, дочь лорда Байрона и подруга Чарлза Бэббиджа, который изобрел первый компьютер. Кстати, в честь нее назвали язак программирования - АДА. |
||
| styusha | ||
|
плохо думаю только об одной личности женского пола, которая в этом шарит, причем шарит Очень хорошо, отлично даж... ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦА моя милая, если ты это читаешь, знай - я тебя НЕНАВИЖУ, коза ты тАкая!!! Ыыы!!! |
||
| -=Велла=- | ||
| мда.. хорошее место для выражения своих чувств.... | ||
| Rotterdam | ||
|
Думаю это потому, что многие мужчины бояться умных и успешных женщин. Зы, круто. |
||
| -=Велла=- | ||
|
А вот нифига и не круто... ПОтому что на работе кроме своих обязаностей навешивают еще и чужие, потому что типа.. "ну ты же умеешь!" |
||
| Мефодий | ||
Согласен, нет человека, который бы знал все даже об одной Windows, не говоря уж о других системах. Вот я например программлю на Visual Basice и мечтаю изучить С++, Java, HTML и др. языки. А кроме того, я ничего не понимаю в сетях и администрировании, ну и что? Иной админ в моих программах тоже ничего не поймет |
||
| Zorgint | ||
| это скорее на столко удивительно, что сильно бьет по нашему мужскому самолюбию)) | ||
| kerry | ||
| Имхо, очень круто. Стремлюсь сама такой стать. | ||
| Red Ass | ||
|
Ну и что? Я знаю несколько девушек, красивых, образованных, которые легко заткнут за пояс матёрого хакера-мужика. Главное, чтобы они не потеряли свою женственность! |
||
| -малыш- | ||
| нормально отношусь. я сама неплохо шарю в компах. | ||
| Хагги | ||
|
Сейчас эмансипацией трудно кого.либо удивить.В ФРГ девушки не только хорошо разбираются в ПК, но и смежных областях, не хуже любого продвинутого мужика. |
||
| SIN | ||
| Это конечно круто, круто когда девченка разбирается в компьютерах, но их единицы. Но Девушки как вы разбираетесь в компах какой у вас уровень??? Что вы знаете??? | ||
| -=Велла=- | ||
|
ой, что мы знаем, что мы заем... мога чиво... |
||
| JeyLo | ||
|
К этому вопросу надо подходить с позиций эгилитаризма и не дифференцировать компьютерных специалистов по половому признаку. Имхо в самом вопросе заложен глубочайший мужской шовинизм, в наш век высоких технологий не имеющий права на существование и, второе, наивный подход к IT - "компьютерных специалистов" не бывает. Да и вообще - почему женщина с отбойным молотком в руках - это обыденное явление, а девушка, изящно и нежно Нихт гендерастам! Даешь побольше женского полу в наше элитарное сообщество! :))) Это сообщение отредактировал JeyLo - 16-10-2006 - 21:19 |
||
| -=Велла=- | ||
| да уж.. действительно, замечательно... | ||
| NixHound | ||
|
Таких надо заносить в красную книгу, а лучше сразу в черную... |
||
| Daniela | ||
| О! Эта ж тема была закрыта?)) | ||
| Daniela | ||
Хтмл - это не ЯП, это язык гипертекстовой разметки<>Яп:) Типа сумничала Это сообщение отредактировал Daniela - 16-10-2006 - 20:27 |
||
| -=Велла=- | ||
Теперь уже открыта |
||
| nicer | ||
Меня такие девушки - возбуждают. Другие конечно тоже возбуждают, но эти - сильнее. Как только встречаю такую (а по работе встречать приходилось немало), фантазия сразу начианает работать весьма интенсивно. |
||
| marathoner | ||
|
Ого, сколько накатали! Значит тема интересует многих. Согласен с теми, которые пишут "женщина - не человек, чтоли?" Но посмеяться над анекдотом тем не менее разрешено: - Что общего между женщиной-программистом и морской свинкой? - Морская свинка не имеет ничего общего ни с морем, ни со свиньёй... Хотя этот анекдот лучше рассказывать о женщинах-штангистках или боксёрах. Сам я программист и встречал хороших программисток. |
||
| LAMIYA696 | ||
Хорошо думаю! Однако, смотря в чем "разбираются", одно дело установить программку так это правильно, другое уметь в "нутре" разобраться! Совсем другое сделать так, чтоб "заработало" все и работало так скажем лет 10... ( к примеру) Какая разница, мальчик, девочка не на свадьбе же, если действительно понимает в "компах", а не так "на-пальцах"!!! Думаю, должны разбираться все! Мальчики, девочки, старики и младенцы! Умение это ой как поможет...(бывает) в наш век технической революции... Нравится удивлять - совершенствуйся!!!! |
||
| Platinum PROFI | ||
|
Я лично думаю, что девушке в компе рубить вовсе не обязательно... Для этого мужики есть |