| Davidoff [BoS] | ||
| Ну что народ, какие есть идеи по улучшению Гильдии? Что нам ждать в будущем? :) | ||
| Great Fisher | ||
| Как вступить в вашу гильдию! Я IT менеджер! | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Смотри тут! А вообще: • 50 постов на форуме. • Активность в форуме о компах. • Ну и удача конечно... А вообще до 20-го декабря со вступлением сложно будет... У Эрика (Глава Гильдии) проблемы там... Вообщем до 20.12 он редко будет появляться... Короче набери 50 постов, и желательно в форуме о компах... Ну и PC играх тоже... |
||
| Старатель | ||
| Пожет нам устроить какую нибудь векторину? или конкурс? C какими нибудь форумскими наградами? =) Если такое возможно =) | ||
| tolik.76 | ||
| конкурс это не плохо,но на какие темы??? | ||
| Zverenish | ||
на компьютерные конечно!!! причем надо разной сложности!!! а еще надо создать нашу свою компьютершиков медаль или орден!!! |
||
| Zverenish | ||
|
у меня вот какое есть предложение: в аватарах участников гильдии сделать какую нить рамку ну чтоб сразу было понятно что он компьютерщик!!! как вам такое предложение??? |
||
| Старатель | ||
|
Мне твоё предложение нравится, но это надо с админами переговаривать =) А насчёт наград.....можно сделать что-то типа "ЗОЛОТОЙ КОМПЬЮТЕР", ну и серебрянный и бронзовый =)))) |
||
| tolik.76 | ||
|
друзья !!!!!!!! я вас поддерживаю |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Идейка конечно хорошая... Но сам смысл конкурса? Как он должен быть устроен? | ||
| Старатель | ||
| =))) Глупая идея, но я предлагаю устроить конкурс на симсол компьютерного раздела...этот же символ можно подарить победителю =) Я смотрел наградные ордена форума....можно нарисовать свой орден ввиде компьютера =) Или как-то так =) Как вам? | ||
| Davidoff [BoS] | ||
Нам-то это было бы круто... Да только Админ наврядли будет этим заниматься... Лень... =) |
||
| Старатель | ||
| Так можно самим нарисовать медаль =) Кто хорошо владеит PhotoshopОМ? | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| Да владеют-то много кто... Но вот админу наврядли будет охото эти медальку добавлять... :( | ||
| tolik.76 | ||
| если обратится один то наврятли он согласится,а если все мы попросим то............................. | ||
| Zverenish | ||
я вчера с adminом разговаривал, он сказал: "Ордена не берутся их головы, модераторы сами предлагают создать их." [SIZE=7] так что все зависит от наших модеров!! их надо заинтересовать в создании ордена!!! а та у нас ничего не получится!!!! |
||
| Старатель | ||
| так! =) где модеры? =) что они тут не заходят? =)) Ауу... модеры..=) | ||
| Эрик | ||
| я просил админа сделать общую казну для нашей гильдии, сделал, так что нужно будет организовать сбор сэксо, доступ к казне только я сейчас имею, позже можно будет назначить кого-нибудь ответственным, тех кто не будет скидывать определённое количество сэксо можно штафовать, а деньги из казны направлять на поощрения участников, вот. | ||
| Natan | ||
Ну а сколько сэксо скидовать будим? В принцыпе хорошая идея. Мне в принцыпе не жалко ^.^ могу хоть все... |
||
| Эрик | ||
| ну по сколько вместе решим, в неделю по 5 сэксо со каждого будет нормально, ждём отзывы и другие предложения. | ||
| Natan | ||
По 5 нормально :) а мне интересно на что кроме награждения будут идти эти сэксо? |
||
| tolik.76 | ||
| если что как скидывать сэко???????? | ||
| Старатель | ||
Потдерживаю! А куда сэксо скидывать? И как их скидывать? |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Купил Кельтский Крест на "гороскопе", скоро прибавится почти 300 сэксо! Всё отдам Гильдии! Куда скидывать? Вообщем давайте в понедельник по 5 сэксо переведём Эрику! Козна его, так что думаю это будет самый лучший вариант! |
||
| Эрик | ||
|
аккаунт казны так и называется " Казна гильдии компьютерщиков ".. вот, все переводы туда, только нужно чтобы все участники гильдии скидывались. Можно будет награждать победителей конкурсов, которые будем проводить в будущем. |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Г-н Эрик, а если пользователь (Казна Гильдии Компьютерщиков) будет заходить не каждый день, то тоже по -2 секса в день будет? | ||
| Natan | ||
Да не вопрос...тех кто злостно будит уклонятся просто вышибать из гильдии...хотя это жестоко слишком. Просто те кто не будит заботится об гильдии просто получат предупреждение о том что у них будут проблемы если не исправятся... |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Ну это уж беспредел... Я например пропаду с 24-го декабря по 11-е января... Что ж меня тоже под зад коленом? | ||
| Эрик | ||
проверю, но вроде нет. |
||
| Старатель | ||
|
Да! Беспридел! =))) Я например зарабатываю сэксо своим присуцтвием на форуме =))) так по немножку.... а вдруг у меня небудит столько сэксо? Лучше делать добровольные взносы =) Но эти взносы должны делаться участниками гильдии обязательно.... хоть сколько немного за меняц, а другие по желанию =) Может так спроведливее? |
||
| Natan | ||
Ты что...не знаеш наших? У них и копейки не выпросишся без угрозы На самом деле вот мы говорим на эту тему...мы сознательней других...они могут просто не потдержать этого типа....зачем нам всё это? и т.д... |
||
| tolik.76 | ||
|
добровольные взносы-----ЧУЩЬ кто скидывает,а кто то филонит |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Вообщем вот идеи есть: 1. Увеличить кол-во постов для вступления хотя бы до 100-150. • Просто 50 постов это не разумно... Сегодня человек есть, а завтра он пошлёт форум и никогда не зайдёт... А у нас лишний "апендикс" будет болтаться... 2. Сделать фотогаллерею Гильдии... • Пусть страна знает своих героев! 3. Устроить конкурс какой-нибудь! Призы не обязательны... Просто где-нибудь сделать доску почёта и туда всех пихать, ну кто выйграл... Думаю Эрик сделает... • А чё? 4. Сделать TOP игр для ПК... Что-то типа рейтинга... • Кстати займусь сейчас... Ну пока всё... Если что-нибудь придёт в голову, то напишу... |
||
| ВИНТ | ||
|
Всё это интересно но чем тогда будут отличятся от нас другие пользователи ??? И какими привелегиями будем пользоватся??? |
||
| Zverenish | ||
| вотт у меня ща всего 22 сэксо я тоже зарабатываю только посещением форума!!!! я буду не платежеспособным так скоро!!! к тому же смотрите я могу в инет выходить только на рааботе да еще и у девушки!!! и на праздниках у меня получается отнимут сэксо и что я тогда смогу заплатить в гильдию!!!! и что меня за это вышибут из гильдии что ли!!! Эрик пойми не все имеют достаточное количество!! я например не буду делать покупки в нашем магазине так что мне ничего не перечислят!! =((((( а из гильдии я не хочу уходить!! =((( может сделаем как то более мягко!! я вроде уже так прилично состаю в гильдии и всячески пытаюсь ее поддержать!!! Эрик и еще как там на счет нашего ордена??/ мне Админ сказал что к модераторам надо по поводу него обращаться!! =)) |