| Vobik | ||
Сочувствую тебе, сколько всего интересного пропустил... до Вуды была масса игрушек, пускай без качественной 3D графики, но был сюжет... Меня что то недавно на старые игрушки потянуло. Сейчас в Battle Isle 2 играю. Супер просто, как на 10 лет назад вернулся ЗЫ. Между прочим у Кваки был уже другой движок, отличный от Дума-Херетика и Хексена... |
||
| Kabanoff | ||
|
Первая игра была у меня еще на компе с играми на магнитофонных кассетах. Игра была под названием Nindza или что то вроде этого. Надо было бродить на уровням и убивать врагов. |
||
| Vobik | ||
Помню... прикольная была игрушка... |
||
| Trucker | ||
| На болгарине с гордым именем "Правец" я рубился в "Каратеку"! | ||
| Tanzilit | ||
| WolFenstein3d (не путать с Return to Castle Wolfenstein)...Вот это была вещь!!! | ||
| Natan | ||
Каратека? :))) я помню в неё на Денди рубал...которая насила гордое название "Кенга"...эта вообще залетная игра... |
||
| Bikey | ||
|
А моя первая - это Герои III Дыхание смерти |
||
| Natan | ||
Много ты пропустил...нда :) |
||
| Evial | ||
Н-да, видимо у тебя не было такого чуда, как Spectrum Z80. Кста, такая игра, как властелин колец, была на нем уже тогда, называлась "Battle in middle earth". (Эт я тут поиграл в нее и вспопнил старый Spectrum - ностальгия....) |
||
| Kosyak | ||
|
Классная тема... моя первая игра... эххх... давным давно :) колы я есчо мелкий был - папашка написал мну игру... есчо на i8086 ... летит вертолет, и нужно вовремя нажать на кнопку выстрела что бы его сбить ракетой )))) СУПЕР..... пойду напишу сам эхх.... и пойду папашке позвоню ps ушел писать игру... кому надо -просите скину |
||
| tolik.76 | ||
|
марио на приставке |
||
| Trucker | ||
Такие игрухи я и сам пописывал. Эх, школьные эксперименты на Бейсике... Ностальгия, блин! |
||
| Ronin | ||
| Первой моей игрой была какая-то игра типа Doom, не помню названия. По-моему, начинается на Q, а может, нет... Первой заинтересовавшей меня стратегией была Dune 2. Потом я встретился с Героями II. Вот такими были мои первые игры на компе. | ||
| Zalubofsky | ||
|
Моя первая игрушка была Doom2 ... |
||
| D@rk RAVEN | ||
| первая моя стратега - Герои 1... КУЛЬНО, КЛАССНАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!! | ||
| Igor EGA | ||
|
Всем РЕСПЕКТ !!! Первая игруха была Counter-Strike 1.1 Самая здравая из всех в которую играл. Сейчас рубаю в КОНТРУ 1.6 Хотелось бы в инэте пошпилить да только вот хреновый он у меня. ЖАЛЬ........ |
||
| Natan | ||
Игра вообще улет :) она у меня сейчас на компе стоит |
||
| Igor EGA | ||
|
А чем третьи ненравятся. NATAN Open ICQ,PLZ!!!! |
||
| Grem | ||
| Первая игра была на Спектруме или на Атари, уже и не помню точно, называлась Panama Joe | ||
| Fantasy-X | ||
|
Моя первая игра,- Tank Command на платформе ZX-Spectrum, начало 90-х годов |
||
| tyoma | ||
|
Сounter Strike. |
||
| Trucker | ||
Quake, что ли? Вроде она в 1997 году вышла... Из более ранних думоподобных могу только Wolfenstein 3D, Heretic и Rise OF The Triad (ROTT) вспомнить... |
||
| Igor EGA | ||
|
Всем огровный ,посленовогодний, привет!!! Братва ,а давайте соберёмся и в ГЕРОЕВ ЗАРУБИМСЯ на день. А ещё лучше сразу на неделю. |
||
| Silver Fox | ||
| первая более менее приличная игра, в которую я играла (и прошла) Tomb Raider 4... после нее я подсела на Tomb raider и прошла 3, Хроника и Ангел тьмы... | ||
| andrewsik | ||
| Когда я купил ZX spectrum, то рубил в Dizzy,Cauldron1,2 и наподобие чуть ли не сутками. А еще Elite! |