| Flyer |
|
[COLOR=blue][SIZE=1]Девушка подарила мне диск "Serious Sam 2" но когда я его установил оказалось что у меня нет файла " ImmWraper.dll ".Если кто купил и игра пошла скиньте please!!! (поищите на жестком диске(через поиск |
| Davidoff [BoS] |
| DirectX обнови и не парься! |
| Flyer |
|
Обновлял! Парюсь |
| bomberman73 |
|
Купи другой диск ! Или обнови винду ! |
| F_e_d_a |
|
совет покупать другой диск - ето не помощь короче вот ссылка на файл КАЧАТЬ!!!! респект до запуска игры лучше не поднимать))) так как судя по форумам этот файлец не очень-то и помогает класть суды: Serious Sam 2\bin\ImmWrapper.dll ну или в систем 32 кинь З.Ы. некорорые есчо про выключения кошмарскогго коворят. короче надо есчо такие форумы поискать (ImmWrapper - исчешь найдётся много, но полезного правда мало) |
| Flyer |
|
Спасибо большое, но усегавно незапускается. Буду мучаться дальше |
| Flyer |
| Wind'у обновил, drx обновил, игру проверил на другом компе-пашет!!! Файл вставил- непомогло!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? |
| SX! |
| какая конфа |
| bomberman73 |
|
Забей на этого Сэма детский сад ! Лучше в Квак4 поиграй ! В Сэма тока по сетке интересно одному нудятина страшная ! |