| Davidoff [BoS] | ||
|
Народ, номерков нету... Пароли не ретривятся... :( Так что пока ничего не будет... :( 6-ти знак можно: Купить, угнать, попросить у добрых людей. |
||
| Zverenish | ||
а 6знак подогнать как нить сможешь?? ты Добрый????? =))) |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Я то добрый, но пока нету... Если будет, то ты получишь первым! |
||
| Zverenish | ||
хорошо спасибо боьшое! буду ждать! |
||
| omut | ||
Вторым буду.Не против? |
||
| ВИНТ | ||
|
А четырёх значный достать реально??? И скоко стоить будет для меня???можно в РМ. |
||
| Trucker | ||
| Вроде бы минимум шестизнак... | ||
| NSD | ||
|
Минимум 5 знак для общественности, а вообще есть и 4 вроде бы... Начаналось то ведь не для всех, а только для сотрудников имхо, а их врядли было больше 10 штук %) Так что 4 знака тоже должно быть... |
||
| Zverenish | ||
я думаю что они уже давно все розданы!! так что их получить скорее всего не судьба! =)) |
||
| ВИНТ | ||
| Нет народ они существуют и иногда продаются вот бы приабрести я уще давно гоняюсь. | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
4-х знаки есть, но они принадлежат сотрудникам Mirabilis Inc. (Ныне america On-Line (aOL)). Достать их нереально! 5-ки купить можно. От 50$ за номер. 6-ки от 1-2$. 7-ки - можно и на халяву найти. 8-ки - тоже можно найти. 9-ки - 2 минуты и он ваш! Цена складывается из: > кол-во символов. (Чем меньше, тем дороже) > x, xy, xyz. (x - 666666, xy - 626262, xyz - 123123 и т.п.) |
||
| ВИНТ | ||
|
А в реале 4 значный найти можно??? |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Можно, но заполучить нет! Номера АОЛа скорей всего засекречены... Так вообще не проверял... Но думаю, что добавляются через обычный поиск... |
||
| ВИНТ | ||
|
Davidoff [BoS] Что реальное будет напиши??? |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Про что писать-то? Искать 4-х знаки чтоли? |
||
| ВИНТ | ||
| Да!!!!! | ||
| Daniela | ||
|
Davidoff [BoS] |
||
| tHaur | ||
4-знаков не существует в природе, 5-ти знаки можно купить, но цены у них - заоблачные... Реально - от 150 енотов... |