| -Lord- | ||||||
|
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| А ты о других думал? Мне тоже не удобно твой текст читать! | ||||||
| BaD GirL | ||||||
|
Спасиб0 за п0ддержку... vint0007, если не м0жешь п0нять, т0 х0тя бы пр0ст0 пр0сти!!! |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Да ладно дорогуша я необиделся!!! | ||||||
| BaD GirL | ||||||
Даже и не с0мневаюсь... ТЫ.. .вр0де не из тех, к0г0 так пр0ст0 0бидеть... |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Конечно но я просто вспыльчивый!!!! | ||||||
| BaD GirL | ||||||
У меня глазенки красивые... на мну низя злицц0.... |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| Чё вы тут за флуд развели? Совсем обалдели? | ||||||
| BaD GirL | ||||||
Был бы ты девушк0й... Я бы сказала... "стр0га, н0 справедлива"..... а так в0здержусь 0т к0мментариев.... |
||||||
| Эрик | ||||||
| народ, я ж не раз просил не флудить, флеймить.. пару дней не появишься(днюха у меня была).. а тут.. | ||||||
| BaD GirL | ||||||
С Днюхой тя!!! Пусть тв0и желания 0балдеют 0т тв0их в0зм0жн0стей!!!! Б0льше будем... |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Да поздравляю те тоже извени за флуд. | ||||||
| tyoma | ||||||
| Народ, кто-нить выложите заново список всех кто в нашей гильдии состоит. Или ссылку киньте где посмотреть можно. | ||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
||||||
| Fantasy-X | ||||||
|
Таксссс,прибавляйте меня в статистику |
||||||
| tyoma | ||||||
|
||||||
| Spin | ||||||
| Но и наблюдается обратный процесс!! | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
|
Spin все отлично!небудь пессемистом |
||||||
| Spin | ||||||
Это я про себя)))) |
||||||
| Gold Man | ||||||
| Столько удаленных юзеров в последнее время (чуть вверх промотайте), из этого моно сделать вывод - не лезь на рожон, если ты не админ... | ||||||
| ВИНТ | ||||||
Волков боятся в лес неходить!!!! Это не правельно набо чтоб голова була на плечях!!! |
||||||
| Anti | ||||||
|
vint0007 Согласеню... Зы: Ищем нашу гильдию... :) => http://www.sexnarod.ru/index.php?act=coins&CODE=members_top |
||||||
| Партия "Единый Форум" | ||||||
|
Я еще один "член" вашего сообщества! |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Вы успешно перевели:26 Пользователю: Казна Гильдии Компьютерщиков |
||||||
| Tigresse | ||||||
|
Я думаю, что тему можно в архив... Редактировать свой 1-й пост я не могу... |