| NSD | ||
|
НУ что, дорогие Геймеры? Кто уже попробовал? Я вот только сегодня пойду брать игрулю для обкатки... А кто уже успел поиграться... ? Впечатления... Комментарии... |
||
| psp | ||
| что то я не слыхал чтоб она выходила даже бета | ||
| NSD | ||
Уже лежит на Прилавках!!! Правда не сломанная, через ДемонТулс работает, но зато работает, на ДВД - везже уже есть, ну по крайне мере у нас, в Питере... |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Странно, я тоже чего-то не слыхал. | ||
| NSD | ||
Неволнуйтесь! И до Вас скоро дойдет, игруха появилась пока только в Москве и в Питера, в распространение на одном ДВД, больше вообще нету, да и эсземпляров не так много, но купить мона. Кста... В инете я уже видел ссылки на скачку, так что если еще раз попадуться, то закину сюда. |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Кинь, пожалуйста, пару скринов. | ||
| Natan | ||
|
Что из коментов я нашел так это: "Купил в г. Чита в начале апреля FARCRY 2 Как утверждается на диске - от ФАРГУСА с полным переводом, Название RU - возвращение в рай Может конечно и не офиц продолжение Но начало полная ЖО** Высаживаешся с пистолетом, ножом и тырчиком с пулеметом, едешь долбишь тварей... блин я насчитал около 40- 50 трупов и так и не дошел до конца первой миссии (нехватка времени + сложновато для меня ( не геймер) почему и запросил прохождение или коды (" http://forums.neogame.ru/viewtopic.php?t=4...44ecab6a8a1d467 |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Фуфло! Я это уже прошёл давно! Так же был Far Cry "От заката до рассвета" тоже прошёл. Никаких роликов, ни сюжета, ни хрена. Просто карты и враги. Мочи их и всё! Муть полная! | ||
| Natan | ||
| Это не удивительно еще недавно просто видел на диске Страны Игр ролик промежуточной версии нового движка на котором и должна делаться вторая часть... | ||
| NSD | ||
| Дык Вторая Часть уже и вышла!!! Ну ладно, хотели скринов, так и быть, завтра же пойду, возьму диск, поставлю и наделаю вам скринов. закину описание и все остальное, так что ждите. | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| Поиграл... Не ахти... :( | ||
| Natan | ||
Фуфло или и вправду новая игра? |
||
| GREMLIN-ZX | ||
| Я думал, что вторая часть Far Cry, будет с приставкой instinct, бывал на их сайте. | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Да ни какая это НЕ вторая часть!!! | ||
| tolik.76 | ||
|
второй части по нет что на рынке-это породия на игруху(муть полная) |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Я и говорю...... |