Какая компания по вашему мнению выпускаес самые хорошие и качественные принтеры?? |
||
| Epson | [ 17 ] | |
| Xerox | [ 5 ] | |
| HP | [ 56 ] | |
| Samsung | [ 1 ] | |
| Canon | [ 20 ] | |
| Lexmark | [ 1 ] | |
Всего голосов: 100 |
||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Блин... Хорошая была... Вроде... Хотя матричный принтер тогда был... |
||||||
| Zverenish | ||||||
я никогда не пользовался вот и не знаю точно как она!!! хотя знаешь большое количество компаний это конечно хорошо с одной стороны-не будет монополии!! а с другой в них уже путуться начинаешь!! так что может и к лучшему что она умерла!!! |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
Не, не к лучшему. Это действительно была крутая компания... Правда это было очень давно... Когда у меня был её принтер (матричный), тогда не про лазерный, не про струйный даже не заякались. Печатал хорошо на сколько помню... |
||||||
| Zverenish | ||||||
| а ты не знаешль как найти свой пароль?? самсунг и телефоны ужасные делает!!! а вот у Xerox тоже ничего принтеры были!!! | ||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
Всмысли пароль? Для доступа к форуму? Ну телефонами они никогда не блестали... На самсунговских телефонах в основном девки помешаны... Особых функций им не надо... А дизайн и так устроит... Были ничего... Потом так себе стали... Что сейчас не знаю... Знаю, что Xerox делает лучшую копировальную технику... |
||||||
| Zverenish | ||||||
да я его забыл а сюда автоматом захожу но он мне ща нужен!! ну а копировальные апараты насколько я помню вообще они и придумали!!! |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
1. Если мыло помнишь, то выйди с форума, попроси напомнить пароль, вышли его себе на мыло. Вот там и будет у тебя пароль... 2. Ну впринципе да... По этому мы кстати и до сих пор называем их не Копир, а Ксерокс! |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
| Харэ на Самсунг гнать! Телефоны у них - отстой, согласна. Мониторы - 6 лет пользуюсь, никаких нареканий. Вот те, что словаки собирают, вот те - г... на палке. Принтеры работаю долго и счастливо, если их сами пользователи не ломают... Конечно, это класс потребительский, из того, что недорого. Но дешево не значит не качетсвенно. Конечно, я бы хотела себе домой какой-нить Epson RX серии, да нафига он нужен, если печать не регулярная... | ||||||
| Старатель | ||||||
|
Самая лучшая компания - это Epson беспорно!!!! Но есть одно НО!!!! У них катриджи довольно дорогие =( Что например меня не тянет к таким принторам! Самый оптимальный принтр - это какой нибудь HP! Доступно! |
||||||
| Zverenish | ||||||
насколько я понял ты печатаешь довольно малое количество!!! поэтому ты не можешь реально оценить принтер его возможности, недостатки,преимущества!! вот попробуй на нем печать в день страниц по 100 а то и по 50!! вот тогда можешь уже более реально оценивать его возможности!!! вот скажи сколько у тебя в среднем напечатал принтер?? и за какой срок?? у меня цветной Эпсон AlcuLaser 4100 уже за 2 месяца отпечатал 23000 страниц просто я очень много печатаю!! а еще у меня есть струйник эпсон так он уже 3 года и никаких проблем так он уже столько отпечатал сколько тебе и не снилось!!!! =))) а про ХеПе и говорить нечего он у меня дома стоит тоже ни разу не ломался хотя уже ему 4 года!!!! качество супер и порошка не много жрет!!!! |
||||||
| Zverenish | ||||||
|
а я так смотрю Хьюлеты вообще просто с диким отрывом опережают всех!!! надо компании выдать сертификат что она признана лучшей компанией выпускающей принтыра по резулььтатам опроса сайта sexnarod.ru!!! =)))))) |
||||||
| Старатель | ||||||
А что! Хьюлеты и так понятно, что лучшие!!! |
||||||
| Hedgehog333 | ||||||
|
предпочитаю НР у мня с ними проблемм меньше всего было, хотя самих НР-шек больше |
||||||
| Zverenish | ||||||
ну я бы не сказал чт HPтакие уж дешевые принтеры!!!!!! у них скорее дешовые запчасти и порошок!! а сам он не самый дешевый!!! |
||||||
| aLexZunder | ||||||
|
Считаю, что HP - одни из самых надежных и неприхотливых принтеров. Правда не знаю насколько это относится к их последним сериям. Дома стоит HP DJ920 - черный картридж который поставлялся вместе с принтером заправлялся уже раз двадцать и продолжает работать, с самим принтером никаких проблем не возникает. На работе большой парк HP LJ1100 - работают уже где-то 4 года. Несколько принтеров возились на ремонт (заменялся механизм подачи), в остальном все нормально. Также на работе стоит HP LJ8000 - тот вообще работает практически без перерывов уже в течении 5 лет. За день испечатывает по 3000-3500 листов. Заменяются картриджи, заменяется "печка" и все продолжает нормально работать. |
||||||
| piterpen | ||||||
|
Если на работу и лазарник, то только HP А если домой и струйник - Canon (Если профессиональной не занимаешься графикой) - они обеспечивают худшее качество, чем Epson или HP, но зато сильно дешевле в ослуживании и расходниках. |
||||||
| Zverenish | ||||||
но у Кэнонов и качество печати совсем не очень в основном ( я про бюджетные модели)!! мне не нравятся они !!! |
||||||
| Старатель | ||||||
Может ты и прав, но я лично бы брал принтер с учётом его обслуживание, в нашем случае это стоимость сменных картредже |
||||||
| Старатель | ||||||
Кстати качество чёрнобелой печати у CANONa нормальное! Даже на моём Canon BJC-250 нормальное качество! Хотя принтер далеко не новый! Он у меня уже 7-8 лет служит =) Мне лично цветная печать ненужна, хотя можно, но я ничего цветного не печатую! А кстати про фото принтеры - это как-то не выгодно! Я подсчетал, что 1 фотка с домашнего фотопринтера будет обходится в 7-8 рублей =( Как по мне, то легче отнести в фотостудию, чтобы там сделали туже самую фотку, но за 3-4 рубля =\ Может разница за одну фотку и не очень велика, но фоток-то много!!! Там и сумма набирается =) |
||||||
| Zverenish | ||||||
это зависит от того какой у тебя принтер!! скажем у меня Эпсон AlcuLaser 4100 !! так там стоимость одной фотки порядка 3 рублей!! и скорость прекрасная!! |
||||||
| Natan | ||||||
|
У меня Epson. Очень хорошый принтр и не собераюсь пользоваться другим... |
||||||
| Старатель | ||||||
Просто я как-то с друганом ездил бруть ему принтер.... и там чётко написано сколько один картредж может напичатать фоток! Мы с ним подсчетали и вышли на сумму около 7 рублей =\ Кринтер кстати HP ! |
||||||
| Zverenish | ||||||
вот только у меня одна проблема один картридж на моем принтере стоит 200$ а один черный стоит 800$ !!! зато хватает на фиг знает сколько уже стоит 3 месяца и ежедневно печатааю на нем фоток формата А4 штук по 400 так все нормально еще и половина крастки не потратил!!! =)))) это радует оченЬ!!! |
||||||
| White Wolf | ||||||
|
Ну для полноценного анализа надо поюзать все принтеры и для разных целей, а так у меня дома стоит HP: принтер и сканер - весьма и весьма удобная весчь |
||||||
| Zverenish | ||||||
|
могу сказать что все принтеры которые при=описаны в опросе я использовал и различные модели этих компаний!! так что я могу объективно судить или нет?? а хьюлеты уже с очень боьшим отравом ведут!!!! Это сообщение отредактировал Nyan - 10-01-2006 - 18:05 |
||||||
| Spin | ||||||
|
По лазерным HP По струйным и матричным однозначно Epson |
||||||
| Vobik | ||||||
|
Неоднозначный опрос... Как можно назвать конкретную фирму которая лучше во всем? Если в усредненном варианте то одназначно ХП. Если как печатная машинка и не более того - то Canon, дешево и сердито Если фотки печатать, то Epson получше немного будет Samsug и Lexmark по расходникам дороже получаются... Но все равно ХП рулит |
||||||
| Парутчик Ржевский | ||||||
|
Свежие впечатления. Недавно на работе купили несколько принтеров Xerox Phaser 3130. До этого использовали принтеры народной марки - HP(LJ 1005w и 1300). Поэтому все сравнения с HP. Итак... Первое, что бросилось в глаза - установка принтеров прошла очень легко(учитывая, что компьютеры самые разнокалиберные, есть даже Pentium 200 Мгц под 98 Виндой:) ). Никаких проблем при печати из DOS, а раньше бывали(особенно при печати по сети). Неожиданно низкий расход тонера, например, HP LJ1300 на одном картридже выдает почти в 1,5 раза меньше страниц. Картриджи стоят чуть-чуть дешевле HP, но не так распространены(запишем это в "-") Единственный недостаток - Xerox'ы сильнее греются. Раньше был не очень высокого мнения о принтерах Xerox, теперь же думаю по-другому, хочу такой себе домой приобрести. Вот так. Приходилось также иметь дело со светодиодными принтерами OKI - тонер жрут килограммами, так что один большущий "-". |
||||||
| F_e_d_a | ||||||
|
я за HP!!!!!!! картриджи у них дорогие, но кто мешает поюзанный картридж немного "уколоть" |
||||||
| Dart Knight | ||||||
| Лучше аш пи ниче нет. У меня дома и сканер, и принтер аш пи. Кэнон-старье. Морально устарел. Эпсон ниче, но не сравнить с аш пи. Остальные-дрянь еще та. | ||||||
| Koroleva | ||||||
| У меня дома Epson, я им очень довольна, и фотки классные, и сканирует, и копирует | ||||||
| Klimon | ||||||
|
Среди лазеоников конечно - НР Струйники -Canon |
||||||
| boxer | ||||||
| Пользуюсь HP струй. но купил бы Canon | ||||||
| devil-jersey | ||||||
| У меня лазерный-HP. вполне устраивает. | ||||||
| Уругвайский летчик | ||||||
| Для дома: лазерник Canon, струйник HP. |