| Davidoff [BoS] | ||||
|
Используем? Вот моя темка, MAC OS X называется, считаю её лучшей! Поставил через Style XP. Если кому-нибудь понадобится, то могу выслать... :) Присоединённый файл
MAC_OS_X_FULL_THEME.jpg
|
||||
| Призрак1987 | ||||
| раньше использовал, а сейчас надоело... | ||||
| Elle_Lee | ||||
|
тож поднаедает. да и оперативку жрёт. у мя StyleXP Присоединённый файл
_______2.jpg
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Ну не так уж и много она жрёт... 12 мб и 20 мб подкачки... |
||||
| Elle_Lee | ||||
|
ну для моего страдальца этого достоточно хорощая вешь - EXtremeXP Присоединённый файл
_______3.jpg
|
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| Тоже пользуюсь постоянно. | ||||
| vvn-xman1 | ||||
| Пользуюсь постоянно. А то мне уж очень бесит смотреть на зелененькую травку с небом и голубыми облаками. Брр... Каробит всего. И стандартный стиль - голубые заголовки - ну не серьезно это. Мелкомягкие, помоему эту темку сделали для самых тупых ламеров. Если серьезный пользователь ее не сменил - у него крепкие нервы. Но это нея. Так что меняем темки каждый месяц - как минимум. Расслабляет психику. Так что программы типа StyleXP - must have. | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Название темы: Gorkhali Кому надо - вышлю без вопросов. Скриншот внизу. Присоединённый файл
GORKHALI_THEME.jpg
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Название: Haloween Тоже вышлю свободно... :) Скриншот внизу. Присоединённый файл
HALLOWEEN_THEME.jpg
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Ну и последняя... Название: TGT XP Высылаю... Цена: 0! Скриншот внизу. Присоединённый файл
TGT_XP_THEME.jpg
|
||||
| оно | ||||
|
Круто. вот последнее мне понравилось - не скинешь :) ? А кто пробовал с инета добавления скачать? Что-то попробовал в начале черви, а потом шахтёры с лопатами полезли!!! У меня тож стиль стоит, не люблю однообразность! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Конечно скину... Мыло давай... Лучше так пиши: имя (собака) домен (точка) ру\ком\нэт... Ну чтобы спам поисковики не нашли его... Davidoff_BoS (собака) inbox (точка) ru Качали... Да только жрут они ресурсов много... :( |
||||
| Elle_Lee | ||||
|
о! а можно Gorkhali? virginless (собака) yandex (.) ru |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Отправил! |
||||
| Zverenish | ||||
| всем советую зайти на www.nnm.ru там множество тем для писюков !!! зарегитесь и введите в поиске а дальше качайте!! там вообще куча полезных прог !! но что самое приятное все совершенно бесплатно!!!! | ||||
| оно | ||||
|
прикольный сайтик :) есть что посмотреть и почитать. интересно!!! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Ну если уж на то пошло, то и http://www.themexp.org/, да вот только на всех таких сайтах скриншоты уж больно маленькие... :( Оно : Сюда нельзя, только на мыло... Не даёт закачать... :( |
||||
| оно | ||||
|
Легко: lesnoe_ozero (собака)ну понятно, bk тчк и на русском! Заранее спасибо, а для фона можешь глянуть: Присоединённый файл
13.JPG
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Ваше письмо для [email protected] (TGT) отправлено. Фоновый рисунок мне не нужен... У меня всё равно там фотка девушки висит... |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
Что за портаки? Присоединённый файл
12.JPG
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Всмысли? |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| не обращай внимания. Просто в первом моем посте почему-то не выложился рисунок, второй был этот. Затем я удалил предыдущий, а этот подкорректировать уже нельзя. Вот так. | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Ну почему же нельзя? "Исправить пост"... P.S.: Вот тебе даже маленькая картиночка внизу... Присоединённый файл
ISP_PST.jpg
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Название: Gothic Reins Пишите мыло, скину! С Вас плюсик только! Присоединённый файл
Gothic_Reins.jpg
|
||||
| LAS | ||||
|
у меня styleXP Присоединённый файл
__________.JPG
|
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
||||
| оно | ||||
Большое тенкс. Уже получил и пользуюсь! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Обращайся! Помогу чем смогу... :) |
||||
| tAdeush2 | ||||
| Использую продукты AlienWare. | ||||
| Daniela | ||||
Пришли плиз эту темку на [email protected] У меня такая темка стоит:)))) ОООООООООООоочень люблю все красное :)) Присоединённый файл
12.JPG
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Милая Даниэла, я высылаю тебе тему, но плиззз... Вышли мне свою тоже! Очень уж она у тебя красивая! Буду иногда ставить у себя! Тема у тебя на ящике! P.S.: Моё мыло, Davidoff_BoS (собака) inbox (точка) ру, либо Tigra (собака) Domokom (точка) ру! P.P.S.: С меня плюс! С глубоким уважением, Davidoff [BoS] aka Тигра! |
||||
| rudik74 | ||||
Я вообще часто тему меняю. Обычно не долго одна стоит. А эта вот понравилась. Красивая. Я бы себе поставила......*мечтательно*.... |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Ну ты мыло давай... Мы тебе и вышлем... Вот и поставишь, тольео не мечтательно... |
||||
| rudik74 | ||||
|
r (точка) narva (собака) mail (точка) ru Я вообще какая то непостоянная в стилях. Вот у меня темка была, не помню как называется, так она такие прикольные звуки издавала, то пукала, то икала, а то и ржала, как лошадь. А потом систему снесла, а названия нет. А то бы опять поставила. А вообще, мне всё нравится с фиолетовым цветом. |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Ваше письмо для [email protected] (Fw: Хэлуин! Только помойму Хэлуин не с феолетовым оттенком... :( Он же вроде с орандевым... |