| valerax | ||||
|
Господа, да ж что ж это творится, система веб мани опутала всю планету, но почему- то нетронула Беларусь! Я вот например отчислил бы пару денег чтоб скачать фильм. Например у Марка Десадова просят только 5 у.е. Можно конечно поламать. что я и сделаю и достану-таки видео с реальными изнасилаваниями (можете меня после этого презирать). Но почему? Кто знает в Белоруссии банк который оказывает услуги типа веб-мани. |
||||
| valerax | ||||
| Почему белорусы не могут выйти в инет? | ||||
| the_man | ||||
| потаму чта интернет - это свобода. А свобода - это прямая угроза власти. Все просто. | ||||
| Fenir | ||||
не сказал бы. скорее зависимость от свободы |
||||
| the_man | ||||
Я имел ввиду свободу в Беларуси. Т.к. по телику и в газетах одни "новости с полей" и "как у Них там все плохо, зато как у Нас тут все хорошо"... |
||||
| Fenir | ||||
|
Ну это прописная истина. Хотя нигде помойму сейчас нет свободы, везде террор, калашниковы, бури в пустыне и прочее. свобода забыта, но это уже |
||||
| Лурия | ||||
В Белоруси хватает поидее мест где обслуживают вебмани. Зайди на сайт вэбмани, там есть инфа в каких странах, в каких городах и по какому адресу можно всё это сделать |
||||
| le male | ||||
Поидее. Назови хоть один банк, город, адрес. |
||||
| Лурия | ||||
|
Я точно не помню, но находила, где было написаны адреса этих организаций. Вот сдесь можно порыться http://www.webmoney.ru/wmoutertrans4.shtml У меня одногрупник этим занимается. |
||||
| Shtolzz | ||||
| интернет... вебмани... скоро можно будет забыть всё, как страшный сон читать тут | ||||
| samK | ||||
|
Даю телефончик 7791268 Адрес: ул. Притыцкого, 63 (рядом заправка "Таркус") В этой конторе за наличные можно приобрести Web-money. |