| X_sergius_X | ||||
| сктати если че , то я тоже могу прпедложения радзавать. пишите в ПМ. | ||||
| zarmon | ||||
| Может еще нужно?Пишите! | ||||
| fathom | ||||
| Есть 90 приглашений на gmail.com если надо кому пишите в личку куда высылать. | ||||
| Gold Man | ||||
| А что это ещё за Gmail??? И что за приглашения, зачем они нужны??? | ||||
| Agost | ||||
Почтовая служба от Гугла, довольно удобный интерфейс в браузере, дополнительные примочки, почти 3 Гб размер ящика. На 1 аккаунт - дается 15 приглашений. |
||||
| mvf23 | ||||
|
присоединяюсь. К процессу раздачи слонов. Если кто-то не успел заполучить заветный инвайт - пишите мне в приват - пришлю, думаю всем должно хватить... :) Это сообщение отредактировал mvf23 - 10-08-2006 - 16:47 |
||||
| Gold Man | ||||
|
Ну мне еНтот Gmail не нужен, диалапщик я... |
||||
| Agost | ||||
Я тоже |
||||
| Gold Man | ||||
|
Ну даже и не знаю, я уже и к Яндекс.Почте привык как-то... |
||||
| хрюк2 | ||||
| и мне дайте пожалуйста приглашение - очень надо. | ||||
| Helium | ||||
| Пишем в ПМ кому надо приглашения! | ||||
| Helium | ||||
Держи я уже тебя прегласил! |
||||
| Marilyn Omen | ||||
И я поддержу. В заначке еще 98 инвайтов - если надо, отписывайте в ПМ. |
||||
| Неизвестный Доброжелатель | ||||
| Уже ж вроде в открытом доступе GMail? o_0 | ||||
| Marilyn Omen | ||||
Только что сходил для интереса на гмейл:
Тоесть пока еще вроде по инвайтах. Да и на главной нету нигде "Sign Up" или чего-то в этом роде)) |
||||
| Неизвестный Доброжелатель | ||||
|
Странно, везде в интернете писали что открыли. http://news.softodrom.ru/ap/b1557.shtml http://www.fcenter.ru/online.shtml?softnews/2006/12/13 Вначале там нужно Google аккаунт создать. На главной сттранице Google.ru нажми Войти. |
||||
| Marilyn Omen | ||||
Почитал ссылки. Для интереса полез регаться.
Все верно. Таким образом я и создал себе Google Account (а не Gmail почту). Так стают доступны гуглевские сервисы - персонифицированный поиск, персональная страничка гугла, группы, календарь, и т.д. Почта в это не входит. Или может это я тормоз? И зачем тогда у меня висит столько инвайтов? Убрали бы, если бы отпала в них надобность |
||||
| Helium | ||||
Всё правильно ты сказал! Регится только Google Account и УСЁ! |
||||
| flaer5513 | ||||
|
Если нужны еще--в личку,раздам. |
||||
| спящий котенок | ||||
я регестрировала свободно,без сотовика,главное думаю аккаунт открыть |
||||
| Rambus | ||||
| Там уже мона и без приглашения, но кому надо-могу и позвать. мыло в личку-и по мере возможностей буду отвечать. | ||||
| Irre$istible | ||||
Раньше свободная регистрация давала всего 50 мб места в почте. Сейчас так же как и по приглашениям? |
||||
| alex1752 | ||||
Вот чего не знаю , а регистрация доступна здесь ПыСы : Если нужно приглашение - скину , почту в ПМ накатайте . У меня 50 свободно |
||||
| Rambus | ||||
| А я знаю. регистрировался без приглашения и теперь имею 2,8 гиговый ящик и возможность отправки 50 приглашений. только не могу понять-они что, респавнятся что ли? двоим отправил-стало 48, на другой день опять 50 | ||||
| alex1752 | ||||
У меня было отправлено 15 , а этот полтинник возвращается , кстати |
||||
| Platinum PROFI | ||||
|
А это ограничение уже "устрарело" - можно регистрироваться и безо всякого приглашения |
||||
| Irre$istible | ||||
|
alex1752 Не пасип)) у меня есть. Просто одно время свободная регистрация появлялась, но места там давали 50 мб всего. Потом она пропала, и сейчас появилась вновь. Просто регить еще один ящик лень :) Поэтому и спросила может кто в курсе)
Значит то был просто тест свободной регистрации)
У меня на полторогодичной давности ящике тоже самое было :) Только не 50 а 100 приглашений и каждый день все отправленные возобновлялись. А на последних зарегестрированных только уменьшаются о.О |
||||
| Platinum PROFI | ||||
Прикольно! А я даже и не знал. Вот в чём прелесть "долгожителей" GMail |
||||
| Rambus | ||||
Смысл есть-затащить товарища-обывателя на гугл без приглашения довольно сложно, ленивые они. а у меня, например, при отправке файлов на Рамблер и Мэйл с Гугла и Яндекса бывают проблемы. почти ни разу не дошёл отправляемый файл, приходит сообщение от робота что так мол и так-идите в попец...
Я не долгожитель, зарегистрировался когда прочитал на этой ветке в первый раз, что приглашение не нужно. И всё равно респавн есть |
||||
| simentos | ||||
| В связи с тем, что GMail открыл свободную регистрацию, тема потеряла актуальность. Закрыто и перемещено в архив |