| ФапВан |
|
господа! помогите чайнику. поискала я и не нашла инфы. захотела я тут скрины сделать с любимого мультика... наковыряла старенький Clipboard picture saver (CPS). кэпчу - ни фига: черный экран. наковыряла более свежий гиперснап - эффехт тот же... не хотит картинки снимать с фильма. что делать? очень хочется новый авик с интегрой... плиз хелп.... |
| Genji |
|
Юзай BSPlayer. Вот инструкция на всякий случай, а найти его (плеер) можно на любом диске "Навигатора". Кстати свой авик я так и делал. Присоединённый файл
__________.JPG
|
| Esty |
| А еще можно Light Alloy использовать, это медиа-плеер. Если нужен, могу прислать на мыло. Он небольшой (архив весит около 900 Kb). |
| ФапВан |
|
ой, ребят, я так ступила)))) взяла пувер двд и во всем разобралась))) класс. большое спасибо!))) |