| laeda | ||
|
мой обошелся мне за 3.5 года со всеми обгрейдами .в 2550 зелёных.... правда уже разогнан по-максимуму... так что следующий будет 5000 стоить.... тока в лизинг у нас это модно...) набрать всякой фигни в лизинг... а теперь мои стоит....баксов 700 |
||
| Komarik | ||
| Мой первый комп был 486 DX100, обошелся в 1995 году 2600$, сейчас ноутбук, тот что самый маленький в мире, ASUS 200N, пол года назад стоил 2000$ + монитор 500$ | ||
| Kvark | ||
|
PENTIUM 2800 (шина 800 Mhz) Материнка Albatron Intel 865PE PRO 2 память два банка Kingston 3700 по 512 Mb в каждом, видюха ATI 9800XT Мониторчик правда обычный ЭЛТ Mitsubishi 19" Звуковая система Sven 5.1..... Самое главное, толстенький такой |
||
| Kvark | ||
Ну ты даешь, ты еще бы 3.4Ггц EEdition подумал прикупить... |
||
| Soul | ||
|
Vot vzyal sebe mesets nazad. protsesor: 3GHz HT Prescott 1MB cashe mamka: Asus P4P800 SE pamyat: Hynix 512 (2x256) video karta: 9600 Pro 256 MB 128bit hard: WD 160 GB S-ATA privod: LG - gsa4160b - pishet DVD x16 i dva sloya 8.5 GB corpus: Simbadda 680 - 520 watt Vesh SUPER |
||
| Ready | ||
|
С ностальгией вспоминаю свой самый первый РС: 486SX2, 40 МГц, 4 МБ мозгов. Поначалу он был без сидюка и даже без мыхи :))) А до него у меня был Спектрум :) Сейчас мой агрегат вырос до Athlon 1.8 При последнем апгрейде засунул мать Asus на nforce2 и видео Gforce 5600. |
||
| J_Master_J | ||
| ...когда-то стоил мой ящик 600 $...щас даже не рискну предположить скока стоит он теперь.. | ||
| Serg1.1 | ||
|
Мой системник стоил мне примерно 20 000 рублей (если считать цены на момент покупки ) CPU - Duron Applebred [email protected] + Zalman 7000 - 2300 (проц стоил дешевле кулера!) Материнка - EPOX 8rda3+ 3200 р. озу- 2х256 - 3000 р. HDD - Samsung - 2800 р. Видео - Radeon 9500@9700 360-600(чип-память) 4500 почти год назад DVD Nec 3500A 3000р. PS - забыл - корпус примерно 1500 и монитор SyncMaster 152 s - года 3 назад где-то за 17 Килорублей |
||
| Alternativeman | ||
|
Celeron 2400/512/128ATI9600/80GB 15000 РЕ |
||
| Писюндра! | ||
|
Ноутбук HP Pavillion Pentium4 2,8Ghz,512Mb,Hard 60Mb,Mobility Radeon 9000IGP Widescreen,DVD-CD,Wireless 802.11b/g,Harman/kardon speakers.Полгода назад стоил 1400 долляров. P.S. Wireless обустроил и использую дома,ооочень удобно!!!Всем рекомендую! |
||
| Писюндра! | ||
|
Ой!Ошибочка вышла !:blink: Hard 60Gb! |
||
| ankhen | ||
|
Наш сис.блок на тот момент когда покупали стоил 34 000 рубликов (июль 2004) Корпус: Codegen 6063-9C 300W Мама: Asus A7V-600 Камень: Athlon 2400+ Cooler: GlacialTech Silent Breeze II Мозги: 512 RAM Жестяки: Maxtor 80Gb, 120 GB CD-DVDs: Plextor CD-RW Premium T3, Plextor DVD-RW 712A Видео: Saphire ATI RadeOn 9600 256 RAM Tv-Out RAID: Asus 133 Монюк: LG 710 PH Принтер: Epson R200 Photo Сканер: Epson 1670 Photo Мамед: Zyxel Omni ADSL - временно не подключен, пока пользуюсь D-Link 56K int. |
||
| boxer | ||
| Мой яшик стоит 700$. | ||
| D@rk RAVEN | ||
| мой 500$! | ||
| slavic | ||
|
Два гда назат отдал 35 тысячь и потом вбухал ещё 15. Pentium 4 1.7Ghz,512Mb |
||
| Попробуй | ||
| Пень 1,7, 512Мб, 128 видюхаЖифорс, Дивидюк и Сидюк пишущие, твтюнер. Все вместе около 20000 рублей. | ||
| Neos | ||
|
А у меня потрачено на коня около 2000 уёв. Недавно купил ЖК ViewSonic 17 дюймов... Дорогой зараза. 500 гринов Музыка дорогая, 5.1 Creative |
||
| koman | ||
| У меня нотебяка GNUSMAS M40 в прошлом году взял 2300 в оптовой конторе | ||
| D@rk RAVEN | ||
| моя рухляд стоила мне 500$. | ||
| cGOD | ||
|
P4-1700/512DDR/64MBGe-Force/SB(int)/40Gb 400 у.е. |
||
| KommersanT | ||
|
3 года назад...за 800 рублей(американских) П4,1.6 Ггц... 256 оперативы 64 видюха 40гб жеский и т.д. |
||
| gayatri | ||
| Мой системник с процем P IV 3200, дисководом DVD±RW, восемью USB-портами (в том числе двумя USB на передней панели блока), внутренним модемом и прочими удовольствиями обошелся мне полгода назад в 22 тысячи рублей. | ||
| ВИНТ | ||
| 500 баксов небольше скоро фарсировать буду... | ||
| Soviet | ||
|
256 ОЗУ, 128 Видюха, Атлон 2600, пишущий дивиди ром, винт 40 гигов, год назад обошелся в 14000 руб... |
||
| vvn-xman1 | ||
| 1029 вечно зеленых. Это только системник, не считая монитора, принтера, сканера, модема, колонок, внешнего ТВ тюнера... И прочего - всего по мелочи. Сейчас я всем этим очень доволен. | ||
| Крещёный кровью | ||
| немногим-немалым 25 000 рупликов. |