Девушка геймер - исключение или правило?=) |
||
Всего голосов: 0 |
| Чёрный Староста | ||
|
Девушки геймеры - как часто это бывает? Хорошо или плохо? Надо ли? Я практически не встречал таких. А вы? Высказывайтесь! |
||
| RooTooR | ||
|
А чего тут такого? Я недавно с PR-отделом компании "Акелла" познакомился... Бодрые, приятные грелицы, в компах шарють... Я им железо для акции обеспечивал - так ни разу с глупым вопросом не подошли. Чемпионки по контре опять же... Мечта поэта в общем |
||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
| ИМХО, норма. | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| Норма! Их много, даже очень! Просто мало мужиков их замечает, обидно блин! :) Они ещё нам покажут... ^_^ | ||
| Канопус | ||
| По-моему они ничем не отличаются, и иха не меньше чем и парней (ну может самую малость меньшн) | ||
| jim | ||
| Их меньше. Исключение - это нормальная девушка-геймер... Обычно они тупые и страшные ... | ||
| Angel of life | ||
| Встречал, да еще иногда и круче мужиков играют. | ||
| Супернова | ||
|
Я сама геймер, и многие мои подруги тоже. Может раньше мы и были в меньшинстве, но теперь стремительно нагоняем юношей |
||
| =Снежн@я= | ||
|
Я - геймер, и не вижу здесь вообще никакой проблемы... Юноши, девушки - какая разница, кто? Киберспорт уравнивает шансы на победу... И, к тому же, в любой женщине дремлет охотница... И между прочим общеизвестно, что кошки лучше ловят мышек, это доказано... Если нас и меньше, то, действительно, ненамного. Практически все мои подруги играют... И очень приятно выиграть у мужчин в стрелялке, немалый кайф - просто наблюдать за их реакцией, выражение их глаз... Это того стоит... |
||
| Призрак1987 | ||
| Знаю очень многих девушек, да и многие из них геймятся наравне, если не лучше чем многие из пацанов.... | ||
| Genji | ||
| Девушки-геймеры это даже хорошо. Есть о чём поговорить. | ||
| Anetka | ||
|
я -геймерША )) В чем собсна проблема?? |
||
| Призрак1987 | ||
| Даже не знаю я лично проблемы в этом не вижу вообще !! | ||
| silverio | ||
|
Даваите красивые!!!!!!!! По-моему это суперски.... известная довольно геимерша в России Natka....по Quake III Arena с рельсы палит тока шум стоит...многие еи в подметки даж не годятся... |
||
| Чёрный Староста | ||
|
Проблемы в этом и нет! я за равноправие - но насмотревшись как ОЧЕНЬ многие девчата с воплем "ааа!!! вирус!!!" отбегают от компа, когда он выводит заставку - мне мало верится в массовость такого явления как девушки-геймеры. Игры требуют сосредоточения внимания и умения ваработать тактику... ох не все это могут=) вернее все могут, но девчата чаше пасуют.... впрочем без обид |
||
| NSD | ||
|
Я вот лично ЗА! Всеми обеими руками и ногами! И сам бы не прочь посоревноваться в какойнить игре с противоположным полом, кто со мной??? |
||
| Чёрный Староста | ||
|
А мона=) Да только если обыграем - расплачутся.. не обыграем - возгордятся. Да и опасно это - нет противника страшнее чем непредсказуемый |
||
| =Снежн@я= | ||
Неужели в наши дни такое бывает, причем не в глухой деревне а в Моске? |
||
| Чёрный Староста | ||
| Тактика - это иной образ мысли. Логический, аналитический. Девушкам более присуш эмпирический, а та тактитика что годна при взятии мужчин основана на эмпатии скорее а не на анализе, для игр слабовата( как верояно и для настояшей войны=)) Хотя не обобщаю=) *могете считать меня мужским шовинистом, хотя это будет не верно=))* | ||
| Lord Nightman | ||
| Девушек геймеров дофига ... лучше бы они конечно за своей внешностью следили и почаше на улицу выходили чем в инет | ||
| Bl8dRayne | ||
Сама такавой являюсь. Считаю это нормой, а мужиков, что считают - им не место за компом - обычно предпочитаю рвать в контру.
Странные вам геймерши попадаються |
||
| Эя! | ||
| Написяла, что сама - геймер. Шутеры, правда, не люблю все больше по РПГ... Или чем нить похожим... Счаз КР2 в третий раз прохожу... Балдею от квестов в КР2! | ||
| Evial | ||
| Все таки девушек геймеров куда как меньше, чем мужиков. Игры отнимают массу времени, и чтобы следить за красотой, нужна тоже масса времени. Не всем девушкам удается найти компромисс. | ||
| Natan | ||
|
Это хорошо :) однозначно |
||
| Genji | ||
А в Корее(?) соотношение 50/50. |
||
| Goblin Matron | ||
|
Геймер - это очень широкое понятие. Игры бывают разные. Неоднократно наблюдала, как молодые люди, узнав, что я геймер, прямо расцветалию А когда начинали выяснять, кто во что играет, оказывалось, что в наших списках любимых игр нет ни одного совпадения, и молодые люди бывали весьма разочарованы :) |
||
| Sapphic | ||
|
Я считаю что девушки-геймеры в наше время нормально |
||
| tolik.76 | ||
|
почему бы и нет они тоже люди,только выгледят иначе чем мы |
||
| Yushiro | ||
|
Не знаю насчет девушек-программеров или админш, но вот с геймершами сталкивался.. Пример - подруга моего младшего брата. Когда они познакомились, мы оба еще жили с родителями, дом большой, места всем хватит. Раз он ее привел в гости, другой, третий, девочка освоилась, со всеми познакомилась и однажды попросила, можно ли поиграть на компьютере. А я что? Хочешь - поиграй. А выглядела подружка братца ну чисто девочка-припевочка - 16-летняя натуральная длинноволосая блондинка с голубыми глазами, миниатюрная такая, губки бантиком, блузка, юбка до колен и т.д. И вот садится эта куколка за мой комп (А я думаю, что бы ей поиграться-то дать? У меня ж сплошь стрелялки, война да симуляторы) и при виде ярлычка "Aliens vs Predator-2" на рабочем столе мило улыбается. "Можно?" спрашивает? "Давай", говорю, а самому уже интересно. Девочка первым делом лезет в настойки мыши, увеличивает скорость отклика и запускает игру на максимальной сложности за Хищника. Уровень загрузился, это чудо прищуривает свои голубые глазки, закусывает нижнюю губку и.. Что было дальше можно описать одним только словом - РЕЗНЯ. Нет, не так - КРОВАВАЯ БАНЯ. Она прошла уровень за считанные минуты, причем пользуясь только наручными ножами Хищника (кто играл в AVP - поймет). Вопли убиеных, море крови, горы мяса и отрубленных голов в виде трофеев. Я, вернув челюсть на место, отвел братца в сторону и спросил "Ты где нашел эту.. эту.. ЭТО?" Но братец тоже пребывал в состоянии тихого офигевания и разумного ответа не дал. А так это была милая, воспитанная и общительная девушка, но в играх она была просто монстр. Любила в основном стрелялки, но иногда неплохо летала в космосимулятор "StarLanser". Вот так-то.. |
||
| Tanzilit | ||
|
Девушек геймеров намного меньше чем парней,и предпочитают они в основном,квесты и всякую муть типа The Sims.... Но я даже таких не встречал |
||
| kimsie | ||
|
Не редкость.. Меня тут по Батле в варик 3 на DoT all stars порвали как тузик тряпку... Девушка.... Абиднааааааа!!!!!!!!!!! |
||
| Лита | ||
|
Долгое время поигрывала в варку, старку и Героев3 с огромным удовольствием. Парни меня в основном выносили, правда. Мне кажется, способности к играм от пола не зависят. Эт моя личная криворукость. |
||
| Klaud | ||
|
Мдя, не разу не сталкивался....но все еще впереди, представляю свою реакцию |
||
| Genji | ||
| Моя мама просто о-о-о-чень любит поиграть в Age of Emperies III, Героев и прочие стратегии. Не играет разве что в Варкрафт...сложно. Ещё она тащится от Симсов и Синглс 2, да и от всяких Puyo Puyo, Columns и прочих аналогов тетриса, её приходится оттягивать буквально за уши... | ||
| F_e_d_a | ||
|
КРУТО!!!!! ОБАЖАЮ ПОБОЛТАТЬ О КОМПАХ И О ГАМЕСАХ, А ЕCЛИ ЕЩЁ И С ДЕВУШКОЙ - "ЕТ ВАЩЕ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО" © Postal 2 Apocalypse Weekend ВСЕМ ДЕВУШКАМ ГЕЙМЕРАМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!! |