| Angel of life |
|
Самая больше всего запомнившееся мне версия NFS это 5 версия, где одни Porsche. А какие вам больше всего нравятся? Это сообщение отредактировал Angel of life - 29-09-2005 - 23:03 |
| Эрик |
| ну первый андеграунд ничё так. |
| Angel of life |
| Мне первый меньше понравился чев второй. Но я любитель больше тех гонок которые приближены к реальности. |
| Призрак1987 |
| Андеграунд 1 и 2 |
| Lad2028 |
| Если уж речь о симуляторах зашла, то спорт видимо тоже сюда? В фифу-06 кто играл? Как впечатления? |
| Evial |
| Недавно подсел на симулятор подлодки SILENT HUNTER III. Жаль только что диск пиратский - переведен криво, пришлось с инета дергать перевод. |
| Barracuda |
|
FLAT OUT безбашенные гонки советую вкусить всем. P.S. FLAT OUT 2006 ждём, надеемся. |
| Lord Nightman |
| мне больше порше анлюшен понравилась ... там мне нравится проходить эволюцию |
| большой мальчик |
| Андеграунд1 |
| =Снежн@я= |
|
Наверное все-таки второй андеграунд. То ли настроение такое было, то ли он и правда лучший, но гоняла до звездочек в глазах... |
| Natan |
|
Моств Вантед однозначто :) Еслиб он не вышел то сказал бы что второй NFS |