Что лучше лично для Вас? |
||
Всего голосов: 0 |
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
| Лично для меня - телефон. То есть в смартфоне не вижу смысла, имеется КПК. А что подходит Вам по функциональности? Голосовал за 1 вариант. | ||
| Супернова | ||
| Всё зависит от того, пересекутся ли потребности и предпочтения чела с возможностями техники. Кто-то таскает с собой огромный ноутбук, а кто-то - набор из КПК, смартфона, телефона и ещё чёрт знает чего.... Голосовала за комбинацию | ||
| просто_АЛЕКС | ||
|
Мне телефона хватает, но хотелось бы смартфон. КПК мне в принципе не нужен, хотя тож бы не отказался :) |
||
| Колянус | ||
| Телефон. Ни смартфон, ни кпк мне не нужны. | ||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
Ну это понятно... |
||
| MIB | ||
| Я предпочитаю связку КПК и телефона. Телефон для связи, а на КПК - всё остальное (мультимедиа и игры на КПК, а Интернет - с КПК через телефон). Потому что нет пока нормальных смартфонов. | ||
| ASSASSIN. | ||
Согласен.. Скоро выйдет HTC Tornado (http://mobile-review.com/pda/review/htc-tornado-firstlook.shtml), тогда можно будет сказать, что хороший смартфон уже есть в продаже.. А так, сам я использую смарт на симбиане Nokia 7610, а кпк для учёбы и работы, ну и для и-нета, если не дома нахожусь, а надо.. |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Смартфон. У самого Motorola MPx220. Операционная система: Microsoft Windows Mobile 2003. Symbian suxx! :) WM FOREVER!!! | ||
| Shooltz | ||
|
1 вариант |
||
| LiLu LOVE | ||
| Мне телефон нужен чтобы звонить. | ||
| piterpen | ||
Мне тоже телефон - чтобы звонить Фотоаппарат - чтобы фотографировать MP3 плеер - чтобы музыку слушать Флэшка - чтоб инфу таскать Бук - для всего остального а КПК - не нужен вообще |
||
| AsteriX | ||
| недолюбливаю смартфоны... такая махина с громадным экраном...не...эт не для меня. | ||
| Системщик | ||
| Для всяких там наворотов у меня есть моЦный давольно ноутбук. Для телфонии МП3, стягивания почты и прочего достаточно смарта. | ||
| NSD | ||
|
Предпочитаю СмартФон, ибо есть телефон, Интернет и Аська :) А это святое... Мона еще и фильмы посмотреть и музыку послушать. Правда Радио и МП3 у меня отдельно. Зато Все всегда с собой. Единственный минус - каждые 2 дня заряжать приходиться, а так все супер, очень рад. |
||
| Куличик | ||
| Телефон | ||
| Лично мне больше нравятся телефоны чем смартфоны. А КПК мне не нужен, т.к. дома комп. | ||
| Rotterdam | ||
| Смарт, однозначно! | ||
| KOT 1 | ||
| Меня вполне устроит смарфон | ||
| veselaya | ||
| Для меня лучше всего телефон, хотя есть и кпк, но я им не пользуюсь, считаю совершенно не нужной вещью. | ||
| Ustos | ||
|
|
||
| B-2 | ||
| Пользуюсь КПК и телефоном,оба устраивают и дополняют друг-друга. | ||
| radmyr | ||
|
всегда был телефон.... но ща хоца типа коммуникатора ток не знаю что и как там и как их выбрать........ |
||
| TheLine | ||
|
Финансы позволяют только телефон. Получается, что это и есть лучший выбор. |
||
| mariwul'ka | ||
| Для меня из вышеперечисленного важнее телефон! | ||
| Andrew X | ||
| Для меня важнее телефон | ||
| BlackSensei | ||
|
Смартфон... Это сообщение отредактировал Lelik-PLRC - 17-05-2008 - 05:05 |