Какое устройство вы используете для выхода в Интернет через мобильный телефон? |
||
Всего голосов: 0 |
| gayatri | ||
|
Я довольно часто использую телефон как GPRS-модем, выходя через него в Интернет. Для соединения с компом использую инфракрасный порт Tekram 210 под COM. А кто-то считает, что лучше Bluetooth, или Tekram под USB... Мол, скорость там выше, сигнал устойчивее. А что используете вы для выхода в Интернет через мобилку? |
||
| Anetka | ||
|
Для выхода GPRS соединение с компом через Блютус. |
||
| просто_АЛЕКС | ||
|
Я использую usb кабель вместе с телефоном шел. Скорость хварает, а в остальном все ок! Самое хорошее в этом что цены почти халявные) |
||
| AngeLR | ||
| Bluetooth. Инфракрасный неудобен. | ||
| foma3000 | ||
|
Значит какая фишка. Мобмильник с GPRS - sehr Gut! Очень дешево чатиться! :) Три способа подключения к компу: 1. Кабель 2. ИК-порт 3. Блутуз Конечно лучше всего блутуз, но телефоны с ним, а я кроме NOKIA ни на что больше не согласен, стоят прилично. ИК порт себе дешевле. USB подороже, но, говорят получше. У меня Tekram 412 USB. и NOKIA 6610i. Вообще Tekram одна из лучших марок, хоть на голубой зуб, хоть на ИК. |
||
| ASSASSIN. | ||
|
Я могу в и-нете сидеть и в асе прям на мобиле, у меня смартфон Nokia 7610, а дополнительный софт решает все проблемы.. Также я использую его как жопорез-модем для кпк (через голубозуб), просто на экране кпк на много всё лучше смотрится, чем на мобиле, да и кпк думает значительно быстрее. |
||
| AsteriX | ||
|
У меня LG G 1800 Я только что подключился через телефон...ХА! у меня раньше было 31.2 килобит... а теперь 115... я в шоке... Завтра проверю счет...хоть оператор и обещает безлимит за 1.5 р. в сутки... уж слишком это хорошо... |
||
| Половозрелый Тушкан | ||
| Я через миниUSB юзаю. Скорость правда не очень, но в последнее время стала получше. А насчет безлимита за 1,5 р. в сутки - это что шутка? | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| MiniUSB > USB. Очень редко через ИК порт, подключается тоже к USB... =) | ||
| timson | ||
| Использую Nokia 6630 как модем для выхода в инет через USB кабель. Скорость не плохая, один минус Дороговато! | ||
| Канопус | ||
| У меня модель без особых наворотов так чтопросто ГПРС/ВАП | ||
| Колянус | ||
| Bluetooth. И то исключительно для синхронизации с почтовой программой и для отправки "мыла". | ||
| Spin | ||
|
в интернет выхожу используя nokia 6021, через голубой зуб, в основном с кпк. Пробовал через ик-порт с ноутом, но это было в золотую пору тестирования gprs в МТСе. |
||
| piterpen | ||
Полностью согласен У меня SE T630 - без проблем через билайн коннектиться. |
||
| zoomer | ||
| 1 вариант | ||
| Opus1234 | ||
| Дороовато по-моему всё это, хотя и быстро | ||
| SamSung | ||
|
Я через кабель, хотя через него я пробовал на другой моей мобиле (Моторола Е365) и как было сказано выше "в золотую пору халявного GPRS в MTS е"! А с нынешней не пробовал, да и смысла не вижу, да и накладно, мне через обычный диал ап намного удобнее |
||
| ВИНТ | ||
| Однозначно Bluetooth. | ||
| kite | ||
|
Пользуюсь "голубым зубом" TEKRAM, телефон se630, ноутбук, в радиусе 3х метров никаких проблемм |
||
| whitedeath | ||
|
юзаю телефон Huawei ETS388 (купил специально для интернета) через кабель подключаю |
||
| Runger | ||
| Сейчас HP Ipaq 2410 + старая-добрая Nokia 6610. Хотя думаю мобилу заменить на Siemens S65 или что-нить поновее и с блютухом. Все-таки ИК порт не очень удобен ( | ||
| Системщик | ||
| В интернет хожу только с мобильника (Нока 6260). Долго пользовался ИК (ломало БТ адаптер покупать), сейчас только через зуб. Скорость ерунда, но когда телефон не привязан к ноутбуку- это большое удобство. | ||
| Кукушечка | ||
| Постоянно выхожу через мобильник. Раньше через ИК порт, потом поменяла телефон и сейчас через Bluetooth. Намного удобнее. | ||
| Gianni | ||
| Как мне настроить аппаратуру? У меня МегаФон / RAZR / кабель. Думаю это удобно. модем запарил | ||
| Gianni | ||
| Как мне настроить аппаратуру? У меня МегаФон / RAZR / кабель. Думаю это удобно. модем запарил | ||
| amalex | ||
| соединение с компом через Wi-Fi Nokia (9500 Communicator) | ||
| foma3000 | ||
|
К сожелению Блутуза нету физически (NOKIA 6610 i) Пользовался ИК. На прошлой недели махнул его на Дата-кабель (DKU-5) . Не жалею!!! Скорость в два раза лучше! ИК - вобщем уже анахронизм, разубеждайте, если есть в чем.... |
||
| M-S | ||
|
foma3000, неужели скорость передачи данных через ИК ниже 115 Кбит? P.S. О себе - SE Z600 + BT. |
||
| Rotterdam | ||
| Использую блютус Toshiba и прогу Nokia PC Suit | ||
| +++IL+++ | ||
|
|
||
| R@1der | ||
| А у меня не получается подключиться к инету. Пробовал я, пробовали знакомые - нифига. Сложная видать конструкция. | ||
| BuRt | ||
|
Использую USB-кабель, но всё-таки это такая жопа, даже DIal-Up лучше |
||
| bigelusha | ||
|
Использую Блютус. Всё нравится. Независимость от проводов приводит в восторг. Вот только бы мой оператор улучшил качество ЖПРС, тады ваще красота была бы. А так если едешь в командировку, берёшь буку, свой любимый Сони Ерикссон к700i и всегда на связи. А блютус встроен в ноутбук |