| Дикарь. | ||||
| Кому нравятся какие? Типа "Blood rayne", " Oni", ещё потрясающая вещь, это "Hitman". | ||||
| Призрак1987 | ||||
|
DOOM 2 как классика жанра (в свое время сутками в нее играл) Doom 3 как достойное продолжение.... |
||||
| Крещёный кровью | ||||
|
DooM 3 так ничё,Painkiller,Far Cry,Haif-Life 2 все это шутеры от первого лица. Игры с видом от третьего лица такие как HItman 2,3 Contracts,Max Payne 1,2. |
||||
| Anetka | ||||
Согласна, хорошие игры... Но hitman... неет.. оч не люблю... у него даже рожа противная... |
||||
| Эрик | ||||
| не очень люблю, хотя в Painkiller, FarCry поигрывал. | ||||
| Лантина | ||||
| Мне безумно понравились Проклятые Клайва Баркера. | ||||
| Lad2028 | ||||
Давайте fps с экшенами не путать!
Первый Блод еще ниче, второй хуже гораздо. С 47 нооборот, вторая часть лучше первой получилась. Ну и "Oni"... Ну а король жанра безусловно МАКСИМКА ПЕЙН!!! причем под номером 1. |
||||
| Natan | ||||
В Блоод Рэйн играл но боса ПЕРВОГО пройти так и не смог...гадский гигантский богомол... Они...игра рульная :) помню как в нее гамал...как вспомню передергивает. Засел и не вылезал Играл только в Контрактс...игра неплоха но Сем Фишер определенно рульнее. P.S Играл в демку второй части Рэйн...динамика первой части пропала...более скучная стала... |
||||
| Genji | ||||
А я всю прошёл, и сразу положил на полку. Вот и минус этой игры, она надоедает после прохождения. Они не понравилась вообще. Американский закос под аниме, дурацкое управление, графика. Вообщем ломть руки об клаву, пытаясь разглядеть в пустых коридорах хоть какую-нибудь деталь интерьера, не очень приятно. Хотя о вкусах не спорят. А по мне так вообще Солид Снейк рулит. А вообще клёвый экшен Алиса Американа МакГи. |
||||
| Natan | ||||
Хм...насчет надоедания это согласен. Но уж получше чем вторая часть! Ну в этом ты прав. О вкусах не спорят. Лично мне аниме нравится Да в принцыпе не возвражаю. Но единственное что мне не понравилось...это тупое управление. НЕУДОБНО!!! Не игра. Сказать нечего |
||||
| Genji | ||||
А я во вторую вообще не играл С чего ты взял что мне не нравится ануне? Наоборот стараюсь смотреть. Правильно, это же порт с консолей. А в алису поиграй обязательно. |
||||
| Natan | ||||
Не потерял многово А я и не говорил что считаю что ненравится аниме Да меня вообще в последнее время все больше бесят порты с консолей. Чего стоит PoP2...прекрасная игра. Но вот модели из-за того что игра выпускалась на консоляк пострадали сильно Да както и самому приходила мысля в нее поиграть. Только ща время в обрез и я пока вообще не играю. Немного время на инет находится и все. |