| Эрик | ||||
| Народ, кто прётся с этой игрухи? ё. как же я её обожаю, отзывы оставьте, хоца мнение народа послушать. | ||||
| Angel of life | ||||
| Взял и опередил меня. Как раз щас скачиваю патч с акеллы. | ||||
| Svertal | ||||
|
Игра понравилась, прошел ее темным эльфом, в конце прокачал его до 33 уровня, потом вышел в нет с народом пообщаться на эту тему, а там... уровни 60, 70, 100... я в шоке, попробовал пройти еще раз, и прокачать героя хотяб уровня до 60, но... вся магия игры скоро кудато исчезла. Так что пока игрушку бросил, может потом еще попробую пройти. Пы.СЫ.: кстати кто каким героем проходил, я после своего темного эльфа пробовал другими, все не то, темный мне как то больше по душе, он на меня похож |
||||
| Эрик | ||||
магом играл, я в основном все рпг-ки магами прохожу.. |
||||
| Angel of life | ||||
| Я стараюсь больше выбрать силу. Или средне - магию и силу. Щас играю варваром (гладиатор). | ||||
| Svertal | ||||
|
Sacred Может пригодиться кому, прошел игру один раз (проходил темным эльфом, уже писал), потом сохранил героя, и начал сначала, так вот, там можно у ближайшего торговца купить колечко (к сожалению сейчас не помню как называлось, что то там магическое), стоимостью около 200 000, и потом можно спокойно гулять между противниками с уровнем меньшим чем у героя, они пачками гибнут при приближении, все равно опыта за них не получить, а биться смех только, одного удара с лихвой хватает. В результате биться приходиться только с минотаврами, гигантами, драконами, а мелочь всякая вроде неупокоенных и гоблинов сами взрываются. |
||||
| balabol | ||||
|
Прошел как Серафима (или как Серафим?) Дошел до 34 уровня. Кстати, у Серафимы даже больше вариантов силовых действий, чем у гладиатора. Сейчас вот загрузилБоевого Мага, но во второй раз уже как-то не так прикольно, многое просто уже знаешь и выкручиваешься по разному. Так никто не знает, как прокачать героя? |
||||
| Angel of life | ||||
| Скачал последний патч из инета. Остался недоволен. Шрифты там помени на более худшые, почти ничего не прочитать. Правда глюков стало меньше. | ||||
| Mandragor | ||||
Хм, сам я сакредом не очень-то увлекаюсь. Меня Дьябла в качестве мясорубки изрядно достала. Но существуют два способа. Способ 1 : проходишь игру на максимальном уровне сложности день за днём, пока твоё альтер-эго не будет убивать всех одним только взглядом. Способ 2 : идёшь в инет и начинаешь орать что-то типа "Ищу сталкера! Оплата по соглашению!" Что это значит? А вот что: подваливает парнище уровня 100+ и за оговоренную плату, баблом, предметами, будущими предметами, из чистой симпатии к новичку P.S. С иностранцами лучше не связываться: эти уроды за грош удавятся. Лучше вступите в какой-нибудь российский клан: оденут, раскачают и накормят. |
||||
| balabol | ||||
|
Вообще-то сделал архив из папки SAVE В развернутом состоянии это 29 МВ, в архиве - 2,5 МВ, А кто знает, если экспортировать героя - это какой именно файл? Можно только его бросить в файловый архив. Я тут вот Серафиму догнал до 36 уровня, даже еще половину до 37 прошел. Экспортировал, начал с начала - ну и ВРАГИ, скажу я вам тоже нехилые стали...... |
||||
| Angel of life | ||||
| Задумал по инету поиграть. Что за сидикей он требует при регистрации учетной записи. У меня на диске 5 четырх значных. А там тока 4 четирехзначных? | ||||
| Genji | ||||
| Начал играть в пиратскую версию за серафима... и так и не закончил. Надоело, но не потому что игра плохая, просто в городах такие лаги начинались, что играть расхотелось. Плюс она вылетала. | ||||
| balabol | ||||
|
Вот прицепляю к этому сообщению файл, который нужно поместить в папку SAVE в директории игры. Это Серафима 36 уровня + в сундуке её, который имеется в каждой деревне очень много разных вещей, часть из которых в принципе и не нужна, но зато можно продать за приличную цену.
Присоединённый файл
Hero02.pax
|
||||
| Bl8dRayne | ||||
|
Игрушка меня очень порадовала. Конечно елси не считать ее глючности (больше всего бесит когда на лошади пытаешься с кем-нить драться. Такие вертушки вытворяет...) Играла в основном за вампирессу, це ж мой любимый герой. |
||||
| Angel of life | ||||
|
А на мой вопрос так и не ответили |
||||
| Meurt | ||||
| Angel of life если вопрос еще актуален, то зайди сюда | ||||
| Супернова | ||||
| Я просто тащусь от этой игры. Проходила за Серафиму, а мой брат - за мага. Купила тут "Подземелья Анкарии", но у мене почему-то комп не хочет устанавливать первый Сакрэд, посему играть пока не получается. Рву на себе волосы и ищу утешения в Рагнароке. | ||||
| tAdeush2 | ||||
|
Прошел Вампирессой. Никак руки не дотянуться до продолжения. |
||||
| Angel of life | ||||
Благодарю. щас правда все снес, но скоро поставлю заново, пригодиться |
||||
| R@1der | ||||
| Офигенная игруха. Проходил за варвара 9,5 раз. До 150 уровня докачал, затем прекратил. Времени нет играть. Вышел Сакред ундерворд - всё не то. Первая часть интереснее была. | ||||
| Lord Nightman | ||||
| Игра просто супер ...никогда в такое не играл ... аффтару зачот | ||||
| Genji | ||||
А я так и не прошёл... Сраная пиратка лагала хуже третьего Дума, поэтому на игру забил. |
||||
| tolik.76 | ||||
|
прошел всю игру всеми героями------СКУКОТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||
| Klaud | ||||
|
Ага игруха крута...Тем кому надоел Диабло. А тем кому надоел Сакред, все дружно гамаемся в Dungeon Siege 2, а я жду лицензию от 1С |
||||
| Genji | ||||
Ну ни фига. Обычно если игра скучна, игрок либо плюёт и удалет её, либо через силу проходит её один раз, как максимум. А тут несолько раз пройти скучную игру ЗЫ может она всё-таки была интересна? |
||||
| Чёрный Староста | ||||
На самом деле забавная игрушка, все на месте ничего лишнего, достойна отца Диябло. Но только я не могу себе представить чтоб героя доводить до 150 уровня - этож надо быть нереальным труподелом! Этож скучно до немогу! Я пошел её на половину за Гладиатора, и так же за Вампирку - Ну не могу больше - скучно! Всеж одно и тоже.... |
||||
| Genji | ||||
Для этого и клипают аддоны. Десяток локаций, пяток монстриков и полсотни предметов, всё что нужно фанату. Надо только дождаться. |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
|
в начале понравилось, а потом как-то вяло.... незнаю почему, может из-за того, что перед этим обыгрался в diablo 2 |
||||
| Genji | ||||
Наверное из-за того что в игре почти нет ничего нового. Всё одно и то же. |
||||
| <=Злобный Байкер=> | ||||
| Докачал темного эльфа до 68 уровня, попытался выйти на сервак- не пускает зараза, говорит что с именем беда. Диск-лицензия... Что делать? | ||||
| ПАПУЛЯ | ||||
| А Я САКРЕД ЗА ВСЕХ ГЕРОЕВ ПРОШЕЛ И СЕЙЧАС ГЛАДИАТОРОМ ИГРАЮ ПОКА 47 УРОВЕНЬ НУ НИЧЕ Я ТОЛЬКО НАЧАЛ | ||||
| Верм | ||||
| Прошел и Sacred и Sacred Underworld Лесной эльфийкой.... добил её до 79 уровня. Счас прохожу всеми остальными и понимаю, что круче ЛЭ нету там никого. ЛЭ - просто машина смерти. | ||||
| agosten | ||||
| Лично я поддерживаю серафиму. Мне за нее играется лучше всех. | ||||
| Klaud | ||||
Точно. Драконов рвет на раз - комбо из 4 проникающих стрел+мульти выстрел...смерть всем. И особо не напрягается как другие контактники, стрела всех достанет, даже добежать не успеют. |
||||
| Верм | ||||
Насчет добежать - это факт |