| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
| Ну, кто играл, кому нравится? | ||
| Играл я в енту игрушку, слишком уж там все сложно, дошел до уровня следующего за канализацией дальше пройтине смог с первого раза, затем дошел до конца но финала так и не дождался | ||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
| В смысле - не дождался? Босса не прошёл? | ||
| Да до босса никак не мог найти а затем и вообще перестал играть. Чем хоть кончается игра? | ||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
|
Beyond good and evil 2 Кто знает, когда выйдет, что слышно? |
||
| Супернова | ||
Увы, но её не будет, проект завернули из-за плохих продаж первой части. |
||
| Супернова | ||
Патрясающая игрулька! Мы с братом прошли её на одном дыхании за 3-4 дня. Особенно нас радовала фотосъёмка животных! Не успокоились, пока всех не сняли!
|
||
| Natan | ||
Я в демку играл... Нечего так игрушка...меня порадовала :) |
||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
Как? Откуда инфа? Вроде 3 части планировалось.
|
||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
Намёком на 2 часть. |
||
| Супернова | ||
|
Инфа из журнала Страна Игр. Печально, но факт... |
||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
| А от какого числа инфа? | ||
| Супернова | ||
|
Где-то полугодичной давности. Точнее не вспомню, но за достоверность инфы ручаюсь. Помню, очень долго обсуждала это с другими огорошенными в нашей локальной сети. Хотя... ходят невнятные слухи, что Юбисофт обсуждает возможность сделать-таки игру для PS3, но официальной инфы пока не было... |
||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
| За полгода могло многое измениться. |