| EXstas | ||||
|
В какие игры играете в интернете? |
||||
| QWEST | ||||
CALL OF DUTY! По инету резаться класс!!! С уважением! |
||||
|
Counter-Strike однако... :) Думаю мого таких... |
||||
| gayatri | ||||
| Не играю ни в какие интернет-игры. | ||||
| Lady Mechanika | ||||
| Играю в UT2004 на сервере Titan Internet 32-man Server - Custom Links, Maps + ECE|42ms|217.77.176.198:7777 | ||||
| LAS | ||||
| WarCraft 3-на официальном серваке и Diablo2Lod на пиратском(не могу найти лицензию((( ) | ||||
| Anton-11 | ||||
| Смутные времена, Золотая бутса, Сан Сити.... | ||||
| Kosyak | ||||
|
По полной дури играю в шашки )))))) А так - как то руки не доходят... ну и ganjawars.ru... если это на игру ваще похоже ... |
||||
| NSD | ||||
|
Игры в Жанре MMORG, например Сфера Судьбы :) :) :) Былины(управление только текстом, очень хорошо развивает скорость чтения и машинописи) |
||||
| RooTooR | ||||
| NWN однако забыли =) Правда сейчас остались одни PvP-шарды, это огорчительно. | ||||
| Mandragor | ||||
|
А я подписан в We[b]B[oxing]L[eague]. Типа шахматы с завязанными глазами |
||||
| beattown | ||||
| Я рубаю в несколько игр - Half-Life 2 Deathmatch, Counter-Strike Source и WarCraft 3 The Frozen Throne | ||||
| SEXYсанёк | ||||
| А как же Бойцовский клуб???классная игра! | ||||
| Эрик | ||||
|
|
||||
| Kosyak | ||||
Знаем |
||||
| Арбалет | ||||
| В игруху по мотивам Дозоров Лукьяненко www.dozory.ru ) | ||||
| Kosyak | ||||
Залез в нее.. 3 (ужо 4 ) боя слил.. пройдя все первые квесты... бесяк :( пойду топится :) баланса мало.. но идея - забавная... |
||||
| ПЛУТ | ||||
|
Оgame - мине она нравится, уже 3 месяца сижу!!! |
||||
| Natan | ||||
|
Я в Линеадж2 гамаю :) правда на лето уехал и больше не включал |
||||
| hic | ||||
| www.ogame.ru - игра, стратегия. вот и все. на остальное нет времени и возможности :) | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Counter Strike, World Of Warcraft, Sphere... Вроде всё... |
||||
| Летний Дождь | ||||
| Играю в «Divide&Conquer». | ||||
| Фрик | ||||
респектую... я на Фениксе... за Лиенсу играю... |
||||
| jim | ||||
Это точно ... так хочется много новых квестов ... а лучше ДМованных миров ... а лицензия дорогая ... |
||||
| Kabanoff | ||||
|
Было время в Сферу рубился. А потом перестал чето. А еще в флеш игры на секснароде |
||||
| ne-zvezda | ||||
| EverQuest 2 :) | ||||
| whitedeath | ||||
|
Сфера есесно тем более с завтрашнего дня у меня интернет unlimited и скорость 163 кбита SKYLINK - RULES вот уж оторвусь после диалапа |
||||
| Супернова | ||||
| Ща режусь в Рагнарок Онлайн, благо его русифицировали. | ||||
| Ivashka | ||||
| Counter-Strike,Lineage2,WoW,Guild Wars,CS Source,БК...... | ||||
| NSD | ||||
Хм... я уже играю очень давно и сижу на Андромеде :) Псолы рулят и нанка тоже!!! |
||||
| Призрак1987 | ||||
| Все хоче начать играть в lineage2 но как-то руки не доходят.... | ||||
| Anetka | ||||
|
в инете не играю.. |
||||
| Lord Nightman | ||||
| Тока в контру и варкрафт | ||||
| Svetulichka | ||||
|
Как у вас все серьезно...только не смейтесь...играю в онлайн-домино, там и чат есть...можно поговорить как за столом в реале |
||||
| Iriska | ||||
Мама! А ты поесть успеваешь? Призрак1987
Лучше не надо, там от 7 часов в день надо играть, чтобы хоть чего-то достичь. Мы из-за Линаги чуть с мужем не развелись. Все кончилась карточка WoW, новую решили пока не брать - уже 3 дня ни во что не играю... Как-то странно, времени дофига стало.. |