| XXX_Loop_XXX |
|
Раньше слышал о таких, но как-то не было надобности в них, а вот сейчас край как нужно! Какие проги??? |
| просто_АЛЕКС |
| Как-то юзал прогу помойму называлась она Teleport в принципе нормальная программа только быстро надоела)) |
| XXX_Loop_XXX |
| а чего надоела то? |
| Grem |
| Я тоже когда-то Телепорт пробобовал, но так до конца и не понял как она работает |
| vvn-xman1 |
|
WebTransporter и Teleport. По моему две одинаковых проги (а может одинаковые? |
| omaterasu |
| Teleport pro пользовался только ей. в инете есть и кряки и русификаторы. Нормальная прога. |
| Мужик! |
|
Flash get скачивается бесплатно с оф. сайта |
| Grem |
| И что, Flash get может скачивать сайтя целиком? |
| XXX_Loop_XXX |
| Нашел прикольную вещь из этой серии - Offline Explorer Enterprise. |
| Арбалет |
|
Раньше пользовался Flash get , сейчас перешел на Download Master - отличная прога, поддерживает все что ей положено : многопоточную закачку, докачку, регулируемая скорость закачки (актуально для диал-апщиков, при минимальной скорости закачки позволяет просматривать сайты, Flash get съедает все, пока он качает ни одной страницы не откроешь) и т.д. Да, еще по моему, все эти проги шароварные, поэтому придется так или иначе зарегистрироваться |