| ВИНТ | ||||
| С кредитом на полгода 49т.р | ||||
| Klimon | ||||
Жень! А теперь подели эту сумму пополам и получишь стационарный комп примерно такой же конфигурации + LCD моник |
||||
| ВИНТ | ||||
| А мобильнось я много построне ежу | ||||
| ПЛУТ | ||||
|
Спасибон всем за советы, продал я уже компик А геймерам могу сказать, что 85% игрушек летает на моем ноутбуке не хуже чем, на компе. Еще раз всем спасибо!!! |
||||
| ВИНТ | ||||
Уменя АСУС |
||||
| ПЛУТ | ||||
| Здарова! Взял ASUS A6B00Vc c пеньком 1.6 за 38 тыщ. | ||||
| tHaur | ||||
Таперича ставь дома вай-фай и не в чем себе не отказывай... ;-) |
||||
| ПЛУТ | ||||
Всему свое время! |
||||
| tyoma | ||||
Нафига тебе ноутбук? Поработал я на нём как-то, вообще задолбался. В общем он мне ОЧЕНЬ не понравился. |
||||
| Vit3375 | ||||
| Моё мнение что ноутбук нужен тем кто хочет работать в дороге или часто ездит в командировки по другим городам, а дома это лажа, монитор максимум 17 дюймов, если купить ноут с характеристиками домашнего то будет дороже а смысла не вижу, проблемы с апгрейдом, через год придется менять батарею и при продаже быстро теряет в цене | ||||
| Quatre_ | ||||
Если будешь работать дома и только иногда выходить с ним куда либо, тогда не надо... Для работы\игр и прочего ноутбук не очень удобен, хоть и мобилен . У нас на работе купили два ноутбука, чтобы люди работали на них, так они сейчас плачут, говорят что поставте нам компьютеры. Не нравится: 1) Клавиатура 2) Монитор 3) Расположение на столе (если клавиатуру можно отложить чтоб на время освободить место, то с ноутбуком такого не получится... 4) Интегрированное видео 5) невозможность наращивания параметров (тот же ТВ тюнер не вставишь) 6) В дешёвых моделях ноутбуков напрочь отсутствуют КОМ порты, LPT порт, PS\2 порты... (дешёвые до 35 КилоРублей).... Вобщем для дома я себе бы взял дешёвый, хоть и офисный компьютер на базе атлона, и потом сделал бы нормальную машину... Хотя за 35 т.р. можно собрать хорошую машину с ЖК монитором 17 дюймов и временем отклика матрицы 4 милисекунды. PS Домашний компьютер тоже теряет в цене :) Притом даже больше чем ноутбуки... Если так сравнить, сколько стоит компьютер с целероном 700м сейчас и ноутбук с таким же целероном, разница на лицо... (комп тыщи 4 от силы, ноутбук 8-12 тыщ). |
||||
| Quatre_ | ||||
Если будешь работать дома и только иногда выходить с ним куда либо, тогда не надо... Для работы\игр и прочего ноутбук не очень удобен, хоть и мобилен . У нас на работе купили два ноутбука, чтобы люди работали на них, так они сейчас плачут, говорят что поставте нам компьютеры. Не нравится: 1) Клавиатура 2) Монитор 3) Расположение на столе (если клавиатуру можно отложить чтоб на время освободить место, то с ноутбуком такого не получится... 4) Интегрированное видео 5) невозможность наращивания параметров (тот же ТВ тюнер не вставишь) 6) В дешёвых моделях ноутбуков напрочь отсутствуют КОМ порты, LPT порт, PS\2 порты... (дешёвые до 35 КилоРублей).... Вобщем для дома я себе бы взял дешёвый, хоть и офисный компьютер на базе атлона, и потом сделал бы нормальную машину... Хотя за 35 т.р. можно собрать хорошую машину с ЖК монитором 17 дюймов и временем отклика матрицы 4 милисекунды. PS Домашний компьютер тоже теряет в цене :) Притом даже больше чем ноутбуки... Если так сравнить, сколько стоит компьютер с целероном 700м сейчас и ноутбук с таким же целероном, разница на лицо... (комп тыщи 4 от силы, ноутбук 8-12 тыщ). |
||||
| ВИНТ | ||||
Да цуш ты какуето пишиш !!!!!!! Сматря какой ноут и комп а так раздници нет вообще только у ноута +мобильность и провода неторчят негде!!!!!!!!! Я на собственном примере убедился так что не надо пургу людям тут расказывать!!!! Уменя АСУС A6Q00VC..........какие притензии ктакой машине???? Да иообще утебя нет понятия отом что ты выше изложил............ |
||||
| Fantasy-X | ||||
|
Если Wi-Fi уже есть в районе ,то есть смысл купить ноутбук |
||||
| Vaginochka | ||||
|
|
||||
| piterpen | ||||
|
Приобрел для жены ноутбук - недорогой В полной мере оценил все преимущества, когдав 2 ночи раздался звонок телефона и начальник сказал "собирайся за тобой щас машина прийдет - у нас проблемы" Я сказал - не надо пока машины..... И не вставая с постели, взяв бук с тумбочки - воткнул сетевой кабель - зашел на удаленно наш сервер и устранил проблемы...... И все это не вставая с постели...... Красота... |
||||
| FOX1967 | ||||
|
спор примерно такой..что мне прикупить: спортивный кабриолет или грузовой "бычок" и то и другое - автомобиль решать, что брать большой комп или ноут придется самому и отталкиваться надо от вопроса "ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН КОМПЬЮТЕР" |