| Kosyak | ||
|
Для уточнения - ganjawars... Народ.. есть кто нить, у кого заводы есть? я бы с удовольствием на них поработал, ибо бои не сильно радуют... нравится заниматься торговлей... |
||
| Эрик | ||
а у тя левел какой? |
||
| Kosyak | ||
|
ээ.... ша посмотрю :))) 7 1 3 :))) да , я ещё молод и бодр... но я воевать не хоцу.. я торговать хоцу!!! |
||
| Grem | ||
| Что за игра? Киньте пару скринов, чтобы иметь представление | ||
| Kosyak | ||
|
Это сетевая инетная настольная грушка... Поэтому скринов не дам.... а сама она ganjawars.ru |
||
| Kosyak | ||
|
О! а я ужо 11 3 5 :)) и расту... |
||
| marusha | ||
ТОЖЕ МНЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МИРОТВОРЕЦ! |
||
| oakley) | ||
|
а я ее курю)) |