А пользуетесь ли вы программой Skype? |
||
Всего голосов: 0 |
| Neos | ||
|
Программа Skype создана для общения между людьми. Позволяет бесплатно разговаривать так,как это вы делаете по обычному телефону.Скайп-это аналог ICQ,позволяет общаться посредством текстовых сообщений и голосом.Есть даже видеоплагин,который позволяет увидеть собеседника))) Качество связи очень хорошее))) В общем для этого надо: микрофон,наушники(вместо них можно и колонки использовать),собственно программа и в меру быстрый Интернет(dialup не совсем подходит). Программу можно скачать здесь Она соответственно в разделе Даунлоад.Не забудьте выбрать русский язык) |
||
| SamSung | ||
| Да, я пользуюсь, прикольная программа, на мой взгляд лучше аськи... :))) | ||
| Neos | ||
|
Может тогда будем выкладывать свои ники в Skype? Конференцию сделаем,обсудим что-нить.Или просто поболтаем) Мой ник в этой проге neosmsk Пишите,звоните! только не забывайте указывать что вы с секснарода А кто в какие страны уже звонил?Какой опыт? Я по Москве звонил,в Латвию,Польшу,Китай....))))) |
||
| SamSung | ||
|
Моё имя в скайпе maxgrey, общался со многими людьми из разных стран мира, больше всего запомнилось общение с канадкой и с полячкой!!! Не общаюсь по средствам звонков, т.к. мой диал ап не особо это позволяет |
||
| Neos | ||
А я постоянно с полячками и немками общаюсь))) Недавно даже в Китай звонил) Так классно) Благо канал ASDL позволяет это делать без проблем) |
||
| debauch | ||
| Прога супер! Я на нее однажды случайно наткнулась и пропала... Теперь только она... | ||
| Покрышка | ||
| если есть что интересное обсудить звоните mihanikmsts | ||
| Neos | ||
Может тогда поболтаем? Какой у тебя там ник? У меня neosmsk Кстати,в планах конференцию сделать,поговорить как-нить всем вместе))) Кто поддерживает? |
||
| Киллер | ||
| давно уже пользуюсь этой прогой. Вещь хорошая. | ||
| GREMLIN-ZX | ||
|
У меня при скорости соединения всего 48 кб/сек довольно приличное голосовое общение получалось. Несколько раз даже звонили с целью конференции, 4 человека компания была. Замечательная программка. мое имя gremlin-zx |
||
| Rushi | ||
| Скайп-действительно классная вещь! Подключайте веб, сейчас они баги исправили-так что картинка рулит:) | ||
| Крещёный кровью | ||
| Не использую,даже ни разу не видел эту прогу. | ||
| Sapphic | ||
|
Но лучше ICQ!Не такая глюканутая. |