Какая игрушка по вашему мнению более интересная? |
||
Всего голосов: 0 |
| Крещёный кровью | ||||
Тогда убери к чёрту Mafia 2 и засунь Half-Life 2,Flat out долой,вместо его давай Sacred(Князь тьмы),NFSU первый убери и поставь The Sims 2 вместо Принца персии 2 поставь Silent Hill 4:The Room,а Postal 2 поменяй на Max Payne 2 : THE FALL OF MAX PAYNE... Кстати есть рейтинг PC игр по мнению читателей игромании(мной ранее опуб- ликованный)в котором с явным преимуществом лидирует Half-Life 2,а потом уже идёт Far Cry,может с прибавлением халфы рейтинг немного изменится... |
||||
| Фрик | ||||
|
согласен с копом... Морра - рулит...)) правда явные дыры в игровом процессе немного смущают (особенно знаменитая "алхимическая дыра")... но вообще немало дней, ночей, недель было прожито на Морровинде, в Морнхолде... Солтсхейме...))) |
||||
| chydak | ||||
| А мне ПРИМАЛ понравился.Графика супер и думать надо. | ||||
| Lady Mechanika | ||||
|
Проголосовала за "другое" Совершенно не заслужено была забыта в рейтинге, Великая игра всех времён и народов |
||||
| Тетрис нах...игра всех времён и народов! | ||||
| QWEST | ||||
|
CALL OF DUTY: ВОТ ЭТО ВЕСЧЬ!!! С уважением! |
||||
| LAS | ||||
а что есть просто Mafia????? я видел тока The city of lost Heaven или Angels не помню уже Mafia и WarCraft - 4ever!!!!! |
||||
| gud | ||||
|
Far Cry рулит |
||||
| Anton-11 | ||||
| Корсары первые. Хотя и вышли давно. | ||||
| NSD | ||||
|
Я лично уже давно на игрушки положил, но всетаки что-то еще привлекает... Немного задел FarCry, наверно только из-за графики :) Налф2 тоже впечатлил :) А откуда взялась Мафия2 ??????? Хотя, если не считать период с 2003 по 2005, то это Пашаговые Рулевые Стратэгии, NFS всех времен и наверно Дибло с Контрой :) |
||||
| MaD_BaLL | ||||
не ты так считаешь. я вот могу сколь угодно проходить игру. Гордон Фриман решает как ние крути! чего только стоит поездка на багги...моя любимая часть едешь койфуешь. пейзажи суперские, да и реалистика с краном портовым чего стоит.... а вот мои предпочтения. не заслуженно забыты супер короля или королеву жанр surravial horror Silenr Hill3.4(другие части не играл). фанаты штор в европе(лад2028должен оценить контра кондитион ноль ну и бейсбол 2005 |
||||
| buster_on | ||||
|
GTA: San Andreas! - очень впечатлил. Я словно фильм посмотрел, - крепко сбитая игра! |
||||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||||
| Beyond Good & Evil! | ||||
| Koran | ||||
|
:))) Голосил за Андеграунд второй, уж очень пондравилась грамотность города, и щедящие требования.. красота да и только, прошел ее однако всеравно порой в обед гамаю... жаль в контор е нет единомышленников а тоб по сетке.. Однако. остальные игрушки тоже ничего. к примеру Фолаут это культовая вещь, а ГТА ... я ее обожал еще когда вид был с под небесь я а машинки были до ужаса смешными :))))).... Вот пишу пост и изголовы вылетело а была лив списки игруля, Хитмен... эта пока трилогия (скоро 4ртая частьбудет) по истене для меня привзошла б все остальные! |
||||
| R@1der | ||||
| Самая интересная для меня - это Half-Life 2. Я её раз на пять уже прошёл. И с нетерпением жду продолжения. | ||||
| LUESS | ||||
|
а по мне лучше стареньких рпг ничего нет!!!! |
||||
| AIQ | ||||
| The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay-рулит, правда короткая. | ||||
| xxmarcus | ||||
Друзья мои ну конечно же все лавры Сан Андреасу. Более оригинальной игры я не видел. В опрос думаю надо было включить Bloodrayne 2 несомненный хит.
|
||||
| Angel of life | ||||
| GTA 3 : San Andreas | ||||
| Koran | ||||
|
Неделю назад показал одной женщине, ей за 40 игрульку, где жуком стреляешь по шарикам не давая змее состоящей из этих шариков укатитсья в норку :)))), она какой вечер заигрывается до часу до двух ночи... а вы говорить андекраунды, хелфлайфы :))))) |
||||
| Genji | ||||
| Проголосоал за вторую Готику. GTA:SA тоже понравилась, но как обычно надоела. | ||||
| BillyBons78 | ||||
| Да, народ! Half-Life2 забыли, Риддика тоже. А чтобы не тормозило нуно играть не в пиратку, а ещё мощное видео нуно очень | ||||
| Barracuda | ||||
|
Underground 1 ни графика, а геймплей и атмосфера а остальное не важно, а саундтреки вообще заслуживают отдельной темы. IMXO. |
||||
| Genji | ||||
Атмосфера? |