| D@rk RAVEN | ||
|
Люди вы пользуетесь взломщиками игр? я пользуюсь artmoney 7.11 А какие ещё есть хорошие взломщики? Помогите взломать Пиратов Карибского Моря! В этой теме предлагаю задавать вопросы по взлому, обсуждать взломщиков и тд. Вот сайт популярного взломщика игр ArtMoney http://www.artmoney.ru/rus.htm |
||
| uhu | ||
| а непроще ли обычными читами пользоваться ? | ||
| Alternativeman | ||
|
CheMax 5.0 2005 Release Rus. "Знает" все новые игры за 2004/2005. Очень хорошо помогает! |
||
| D@rk RAVEN | ||
читы только для английской версии прут, а у меня русская 1С! |
||
| Зфмуд | ||
|
старый добрый Cheat'O'Matic |
||
| Фрик | ||
|
Артманя - хорошая штука, но с одним глюком (не знаю, может его в седьмой версии уже пофиксили)... изменённая с его помощью величина может (не знаю от чего это зависит) произвольно изменяться в любою сторону... если проглючит... у меня так однажды в третьих героях было... сделал себе 100 василисков... затем поделил их пополам... в итоге - в одной армии 50 василисков... а в другой -9999... да, да... именно так... со знаком минус... Но вообще работает стабильно, правда не все игры берёт... "Периметр" у меня артманей сломать не вышло, как и Цивилизацию... А сейчас вообще половина современных игр категорически не хочет сворачиваться... А если и свернётся, то после восстановления может притормаживать... или вообще зависнуть... Вот а Дисциплс, Дьябла, экономические всякие там симуляторы ломаются на ура...))) З.Ы. А ваще, я не читер... Это сообщение отредактировал Nyan - 12-06-2005 - 00:36 |
||
| D@rk RAVEN | ||
| а Цивилизацию 3 взломать можно! буквально на всё!!! | ||
| White Wolf | ||
|
Когда взламывал - пользовался ArtMoney А так пытался запись вручную править, немного получалось, но не более... |
||
| Волчица мать | ||
|
У моего парня стоит артмани.! |
||
| Крещёный кровью | ||
|
Раньше стоял Artmoney,GameWizard,CheMax...Сам трейнера создавал.А сейчас надоело всё ломать,прохожу честно,намного интересней,хотя бывают такие "моменты"когда сидишь и не можешь пройти,и так охота какойнить код врубить Но Терпение и Труд - усё перетрут. |
||
| GU.RU | ||
|
Кодами и взломщиками пользоваться не интересно. Зачем тогда вообще играть. Вы представьте играет Каспаров с Фишером и тут вдруг у Каспарова появляются вместо пешек ферзи. Я считаю, что лучшая и интересная игра - это в которой всё на пределе, на грани проигрыша. В этом по-моему и есть кайф! Я люблю ломать игры полностью и делать из них что-то лучшее (более играбельное, трудное). Сейчас заморочился сделать смесь StarCraft и Diablo 2, типа играешь в Стар, но в нём юниты из Дибало. |
||
| Sticky Fingazz | ||
| Я сам ломаю | ||
| Эрик | ||
| крайне редко ломаю.. юзаю ArtMoney. | ||
| Sapphic | ||
|
Пользуюсь CheMax и только им!!! |
||
| IrbiS | ||
| Так как я прогаммер по образованию я пользуюсь только WinHEX. |