| Ker Leada |
| у меня вопрос ! можно использовать Nokia 6230 как вебкамера ? |
| D@rk RAVEN |
| вроде НЕТ! |
| Alternativeman |
| У меня 6230, да можно! У меня в дровах на мою камеру есть прога Mobile Video, там список телефонов, надо тока аксессуар. у меня просто телефон, ни диска на него ни аксессуаров |
| ВИНТ |
|
Гдето читал что любой телефон можно перешить под то что необходимо. А почемубы и нет.вот только проги качнуть и все пойдет!!!! |
| Холодок |
| Думаю теоретически возможно, практически чтоб кто-то воплотил в жизнь не слышал. Спец софт нужен однозначно. |
| Ker Leada |
|
у меня есть кабел , но просто не знаю с какой прогой он работает ! |
| Холодок |
|
Кабель не для веб камеры, а что б ты смог скидывать разную инфу с тела на комп и обратно, для этого тебе нужны дрова под твою модель телефона и NOKIA PC SUIT (последняя по моему 6,5). Взять это можно здесь http://www.nokia.ru/ А сделать из него веб камеру, как я уже говорил выше теоретически возможно, но практически никто этого не делал, потому что проще купить веб камеру =) |