| Сергей Баюн |
| Сколько не искал, ответ пока найти вразумительный не нашел: как создать наполовину тонкого клента с установленной windows ce и терминальным доступом? |
| Alpha51 |
| Ну Если система позволяет то попробуй это http://rakhimov.wordpress.com/2012/04/16/48/ походу то что ищешь. Правда я так и не добился загрузки разных платформ и сделал снимки каждой машины в сети |