| sxn2628979525 |
|
Оцените по 10 бальной шкале: Графика Геймплей Интерфейс и управление Локализация Звук и музыка Что обрадовало , а что огорчило в новой ларе?[COLOR=blue][FONT=Courier][SIZE=1] |
| sxn2873176797 |
|
Троль нынче ленивый пошёл. Создавая опрос, не худо было бы в первом посте высказать своё мнение. |
| shambambukly |
|
to sxn2873176797 без переходов на личности, пожалуйста, пока устно предупреждаю to sxn2628979525 отредактируйте стартовый пост: название игры, разработчики и дата выпуска (по желанию), ваше мнение об игре, интересующие вас вопросы. До понедельника жду редактирования, в противном случае топик снесу. |
| Черепоглав |
| Не буду ждать редактирования топика...игра однозначно удалась..но Лара выглядит как малолетка, хотелось бы постарше. Но так или иначе - играть всем кто тащится от девочек в духе Дримфолла и Сикрет фаилес, жанры разные, но девочки похожи - стонут по поводу и без, но прорываются через любые преграды |
| shambambukly |
|
Топик переезжает в архив |