| Unicorn | ||
| Купив в январе мобильный телефон Motorola C350, я обнаружил в нём забавную игрушку - Snood, своеобразный аналог игры в "двадцать одно". С тех пор частенько, едучи в автобусах, развлекаюсь этой игрушкой, установил пока что рекорд в 32950 очков. Хотелось бы знать - есть ли среди форумчан поклонники игр на мобилках, во что они играют и каковы личные рекорды? | ||
| Grem | ||
| Играю на своем Нокиа 6630 в micropool - это очень приличный бильярд, рекордов как таковых нет, по причине специфики игры. | ||
| D@rk RAVEN | ||
|
играю в дурака на самсунге х100. прикольный дурачёк. ещё в рыбалку. и ворону и лису. мне нравиться! |
||
| Эрик | ||
| Играю в теннис иногда, на своём SonyEricsson k500i =) | ||
| Kabanoff | ||
Я тоже играю в дурака, и тоже на х100. А также помимо дурака, еще 17 игр на мобиле установлено. |
||
| ВИНТ | ||
| А я чтото сибе на Нокиа 6600 ничего приличного ненашел чтобы закачать.. | ||
| Serg1.1 | ||
| Я в пасьянс косынку (как и на обычном компе) играл, но довольно быстро надоело, потом загрузил прогу и читаю книги. Лично мне читать интереснее, чем играть. | ||
| -Svet@ | ||
| У меня много игр... Вообще люблю логические.... | ||
| Unicorn | ||
Это ты в телефон такую программу загрузил? Интересно... а какой это телефон такой? |
||
| Gans | ||
| Лучше книгу почитать, чем в мелкий экран всматриваться... | ||
| ПЛУТ | ||
|
А я не увлекаюсь, хотя в сотике есть неплохие игры - некогда все, да и бтрейки быстро садятся! |
||
| ВИНТ | ||
| Странно новерое труба старая ??? | ||
| просто_АЛЕКС | ||
| А я как в старые добрые времена в марио режусь) самая тема)) | ||
| Serg1.1 | ||
Извиняюсь за неточность, у меня не телефон а смартфон моторолла MPx-200 он в принципе понимает обычные *.txt файлы, программа iSilo прибавляет наваротов. Free Book Reader Shell by TequilaCat V1.2 - для любых телефонов с технологией Java - конвертирует текстовый файл в формат .jar , который понимается телефоном. |
||
| Alternativeman | ||
| На Nokia 6230 играю в Rainbow Six 3 :) | ||
| SamSung | ||
|
На Моторле Е365 обожал бильярд и магию(типа тетриса), сейчас моторола Е398 качаю джава игры и играю, как надоедает, так удаляю и качаю новые, а вообще люблю читать эл книги с сотика, вот скачал три части дозора (ночной, дневной и сумеречный)!!! Если интересно про дозор, то вот ссылка Дозор!!! |