| shambambukly |
|
КОНКУРС:"Демотивируй меня" Дамы и господа, товарищи геймеры и просто любители пасьянсов и т.п., а также все желающие, давно уже что-то у нас ничего не проводилось. Пора бы немного и по креативить. ПРИЗОВЫЕ: 1 место - 250 сексо 2 место - 130 сексо 3 место - 70 сексо + 50 сексо понравившейся лично мне работе Спонсоры: Ибис - 100 сексо - на усмотрение спонсора Vertigo - 200 сексо - на усмотрение спонсора Голосование: дата начала - 15 ноября 2011 г. дата окончания - 30 ноября 2011 г. |
| shambambukly |
|
Подробное описание конкурса: суть конкурса, как вы уже догадались, создание геймерских демотиваторов, особенности: 1) количество - от 2 до 5; 2) картинака (изображение) - основание: 2.1) скриншоты из любых компьютерных игр, даже пасьянса :), (скриншоты - собственного производства)- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ как минимум для одного демотиватора, 2.2) так же могут использоваться фотографии, на которых присутствует ваш железный друг (ПК) и на нем запущена какая-либо игра, остальное содержание фотографии - на ваше усмотрение. 3) тематика - свободная (демотиваторы о вреде компьютерных игр - приветствуются); 4) на каждом демотиваторе должен быть изображен логотип форума "SN". Правила Голосование проходит согласно правилам конкурсов, утвержденным на форуме. Запрещены плагиат, реклама себя любимых, голосование клонами. Голосование проводится по принципу: один пост - один голос Это сообщение отредактировал shambambukly - 15-11-2012 - 05:00 |
| shambambukly |
Участник № 1:![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал shambambukly - 15-11-2012 - 05:17 |
| shambambukly |
Участник № 2:![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| shambambukly |
Участник № 3:![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.
|
| shambambukly |
Участник № 4:![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра. |
| shambambukly |
Участник № 5:
|
| shambambukly |
Участник № 6:![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра. |
| shambambukly |
Участник № 7:![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра. Одна из работ удалена, по заявкам "телезрителей", т.к. по содержанию изображения в точности, по содержанию текста - практически в точности повторяет уже существующую в просторах сети поделку фанатов творчества игры. Это сообщение отредактировал shambambukly - 18-11-2012 - 09:42 |
| shambambukly |
Участник № 8:![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| shambambukly |
| С сего момента объявляю голосование открытым. |
| la Mpada |
| № 8 |
| Tejvaz |
| № 5 |
| Владыка_ |
| Номер 4 |
| svd |
| № 5 |
| bolik@lelik |
| # 5 |
| Делия |
| номер 7 |
| myraiway |
| номер 5 |
| - Vampire - |
| Участник № 4: |
| dva60 |
| № 6 |
| холод77 |
|
№ 8 |
| Lena _3 |
| № 2 |
| Tuyan |
| № 1 |
| =Freedom= |
| номер 7 |
| Violator67 |
| #8 |
| Суперласковая |
| № 7 |
| arln |
| №7 |
| J.Li |
| 5 |
| atron |
| 5 |
| Toria |
| №7 |
| REGINI |
| 6 |
| uslada |
| № 4 за студента...!!! |
| stervozinka |
|
5 |
| Свободолюбивая |
| #2 |
| bpf |
| № 5 |