| Anri4 | ||||
Не, у меня только летехи на исе 4. Хотя подозреваю что получат третье умение и добро пожаловать товарищ капитан командиру. |
||||
| skv | ||||
у меня уже по три, тока оберлейтенанты. |
||||
| -Danhar- | ||||
| на 110 у меня майор.остальные лейтехи.))) | ||||
| skv | ||||
Вообще остальные, капитанами должны быть. З.Ы. Чо за баг подписки, оповещение приходит, только, когда ты в тему постишь. От остальных оповещений нет. |
||||
| -Danhar- | ||||
|
Да по моему так всегда было. Да нет.Остальные лейтехи.На ИС-4 и ИС-7 боёв маловато.А экипаж на 110,у меня с М6 сидит.Дослужились.))) |
||||
| Fater | ||||
|
Хвастуны... |
||||
| -Danhar- | ||||
|
да какие хвастуны? у меня на 110,1200 боёв по моему.а сейчас после того как его порезали,так и выезжать из ангара не хочу.((( капец,подсчитал,чтобы докачать 4 перк у экипажа на 110(сейчас 61%) нужно набрать 400к опыта.Это еще 400 боёв.Что будет на 5-м?По моему не реально вообще((( |
||||
| skv | ||||
Старинная мужская забава, у кого писька длинней
Чего такого страшного порезали на Т110? |
||||
| -Danhar- | ||||
| Скорострельность на пушке и проходимость -10% порезали.Раньше летал как на ракете и стрелял,как "Катюша".А сейчас ни брони толком,ни ходу,да и скорострельность почти как у ИС-4.Хорошо хоть точность не понизили. | ||||
| skv | ||||
Я бы не сказал, что скорострельность -10 мешает убивать. Насчет динамики не заметил, хотя и читал. Меня больше на М103 занимает, вроде не анонсировалось, но теперь ездит, как слегка беременный. |
||||
| -Danhar- | ||||
| Ну как тебе сказать. Скорострельность на пушке сразу -1 секунда.А по езде...по прямой то еще ладно,а вот на поворотах и разворотах,это сказывается сильно.Просто когда привык уже,что он летает,то сейчас это различие заметно.( | ||||
| -Danhar- | ||||
|
Раньше к примеру,если меня зажимали в углу где нибудь,я на месте разворачивался и отстреливался без проблем.Сейчас просто не успеваешь. Так это у меня "Виртуоз" и "Король бездорожья" прокачан фул.А без них вообще беда была бы((( Это сообщение отредактировал -Danhar- - 30-06-2012 - 19:21 |
||||
| Fater | ||||
|
А я..., а у меня..., а меня вчера в два клана звали! |
||||
| -Danhar- | ||||
| Кланы,эт хорошо,но по моему они нужны только на зиму.Летом тупо времени не хватает. | ||||
| skv | ||||
Кланы не нужны. |
||||
| -Danhar- | ||||
Ну как сказать.В моём понимании клан,это общность людей,обьединенные одной целью,стратегией и пониманием игры.А не так как я был в клане.Во первых роту несчастную чемпионку по пол часа собираешь,про абсолют я уже и не говорю.Там то денег нет,то еще что нибудь.А как собрали,так начинается,то не понял куда ехать,то не услышал,то затупил и в конце концов слив.Я реально за 3 месяца боев 3% статы слил.Потом как глянул,афигел просто.(((Вот такие кланы,точно не нужны! |
||||
| Fater | ||||
| А я не знаю.., всё бы ничего, но напрягают "обязательства"... в основном в какие-то часы я должен обязательно и т.п. | ||||
| -Danhar- | ||||
| Ну вот поэтому я и говорю про зиму.Обычно мировая всегда по вечерам.Зимой делать особо нечего,можно и погонять.) | ||||
| Fater | ||||
| А я вообще ни разу и ни в какой игре в кланах небыл и не знаю что и как.. какая-то голосовая связь.. блин.. тёмный лес.. | ||||
| Fater | ||||
|
|
||||
| -Danhar- | ||||
|
А мне вот эта еще понравилась))) |
||||
| skv | ||||
|
|
||||
| Fater | ||||
|
|
||||
| Fater | ||||
|
Вот, вчера на М6 навоевал... Был-бы не двукратный опыт - тогда получился бы самый большой за всю игру, на всех танках... Хостинг фотографий
|
||||
| skv | ||||
Тонкий намек на клан? |
||||
| Fater | ||||
Нуу, типа того... |
||||
| Fater | ||||
|
клип однако... |
||||
| Anri4 | ||||
|
попробую и я че нить найти. |
||||
| Fater | ||||
|
Ещё пара клипов..: |
||||
| Anri4 | ||||
|
Никогда до этого не ставил на кв шайтанку. Выкину ка я все бронебойные да загружу фугасы... Это сообщение отредактировал Anri4 - 03-07-2012 - 21:46 |
||||
| Anri4 | ||||
|
|
||||
| Fater | ||||
| Спасибо за клип, один из моих любимых танков... | ||||
| Anri4 | ||||
| Заработал эксперта по сша. Никогда бы не подумал что не убил т25/2. | ||||
| skv | ||||
|
Ну и как вам акция? Кол-во дебилов зашкаливает просто. Просрали бой в песчанной реке при счете 12-10 просто из за того, что эти жертвы выкидыша, стояли в и ссали Т34 с 13 секундной перезарядкой. В это время красненькие не бояся Т110, тупо разорвали его втроем и взяли базу. И да я был на Т-50-2 и вывел из игры арту. Пруф Какого фига меня вечно за зеленьких заставляют играть. з.ы. топик надо на мясорубку перенести, а то без мата и упоминания половых связей родственников тех, кто играет со мной в команде уже невозможно. Секреты постоянных побед РЭДов(слушать без детей)( Это сообщение отредактировал skv - 07-07-2012 - 17:49 |
||||
| Fater | ||||
| Привет. Я сегодня небыл ещё и про "акцию" не слышал. А про "красненьких" и "зелёненьких" - такая-же фигня... Я тоже всегда не в той команде... и последнее время даже пишу иногда - "поубивайте этих ******" - про своих..... |