| Мурлик | ||||
|
1 место - Call of Duty: Modern Warfare 3 2 место - Battlefield 3 3 место - Crysis 2 |
||||
| zina68 | ||||
| 1-е место The Elder Scrolls 5: Skyrim | ||||
| furkot | ||||
|
1 место - The Elder Scrolls 5: Skyrim - 2 место - DeadSpace 2 - 3 место - Rage - |
||||
| Свободолюбивая | ||||
|
- Call of Duty: Modern Warfare 3 - - Ведьмак 2: Убийцы Королей - - Batman Arkhem City - |
||||
| sxn2598345280 | ||||
|
1.- Deus Ex: Human Revolution - 2.- Rage - 3.- Duke Nukem Forever - Вот по ведьмаку скажу особо РАЗОЧАРОВАН 1 был супер а то что они сделали в 2011 просто шляпа |
||||
| Magnes | ||||
|
1 место - Crysis 2 2 место - Duke Nukem Forever 3 место - Painkiller: Redemption |
||||
| Осколок Мечты | ||||
|
1)Skyrim 2)Dragon Age 2 3)Call of Duty |
||||
| Fallen Archangel | ||||
|
1. Deus Ex: Human Revolution 2. Ведьмак 2: Убийцы Королей 3. Batman: Arkham City Это сообщение отредактировал Fallen Archangel - 17-02-2012 - 21:45 |
||||
| Специалист Хренов | ||||
|
1 место- Crysis 2 2 место- Rage 3 место- Ведьмак 2: Убийцы Королей |
||||
| specimen | ||||
|
1 место - DeadSpace 2 2 место - Rage 3 место - Crysis 2 |
||||
| sxn2603327234 | ||||
|
1 место - Ведьмак 2: Убийцы Королей 2 место - Duke Nukem Forever 3 место - Battlefield 3 |
||||
|
1 место-Ведьмак 2: Убийцы Королей (в него не играл,но сужу по первой части-она очень понравилась) 2 место-Portal 2 3 место-The Elder Scrolls 5: Skyrim -------------- Dragon Age 2-ужасная игра Assassin's Creed: Brotherhood-ужасная игра The Elder Scrolls 5: Skyrim- ужасная игра --- в остальное не играл Это сообщение отредактировал ролик треснул - 19-02-2012 - 15:38 |
||||
| Anri4 | ||||
|
1 место - The Elder Scrolls 5: Skyrim 2 место - Portal 2 3 место - Duke Nukem Forever Ролик ты меня поражаешь. |
||||
| shambambukly | ||||
Ты уже голосовал в этой теме. Пост не засчитываю.
Пост не засчитываю, т.к. повторно голосовать нельзя: первый пост - http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15055791 Это сообщение отредактировал shambambukly - 23-02-2012 - 18:34 |
||||
| -=DieHard=- | ||||
|
1 место - Ведьмак 2: Убийцы Королей 2 место - Crysis 2 3 место - Call of Duty: Modern Warfare 3 |
||||
| shambambukly | ||||
|
Итак, голосование завершено. Игра года по версии Секснарод - The Elder Scrolls 5: Scyrim (50). Второе место уверенно заняла Call of Duty: Modern Warfare 3 (43), третье место взял 2ой Ведьмак (29). скрытый текст Благодарности всем. кто принял участие в голосовании. |