| shambambukly | ||
|
Дорогие любители компьютерных игр, вот и прошёл очередной год. Что же оставил он нам? Достаточно много игр вышло, многие из них были хорошими, попадались даже на редкость отличные. Предлагаю решить и определиться со списком кандидатов на звание Игры 2011 года по версии Секснарода. пока что внесу в список все игры которые вспомню. Жду ваших предложений. Список претендентов: - Ведьмак 2: Убийцы Королей - - The Elder Scrolls 5: Skyrim - - Duke Nukem Forever - - Rage - - Deus Ex: Human Revolution - - Batman Arkhem City - - Portal 2 - - DeadSpace 2 - - Bulletstorm - - Assassin's Creed: Brotherhood - - Battlefield 3 - - Dota 2 - - Crysis 2 - - Call of Duty: Modern Warfare 3 - - Dragon Age 2 - - Assassin's Creed: Revelations - - Painkiller: Redemption - - Dead Island - Это сообщение отредактировал shambambukly - 03-01-2012 - 05:35 |
||
| Vertigo | ||
| Call of Duty: Modern Warfare 3 | ||
| shambambukly | ||
| Добавленно. | ||
| le male | ||
| Dragon Age II | ||
| agosten | ||
| ASSASSINS CREED REVELATIONS не забудьте. | ||
| - Vampire - | ||
|
Название: Painkiller: Искупление Оригинальное название: Painkiller: Redemption Год выпуска: 2011 можно и их добавить))) |
||
| OmarSS | ||
|
Dead island дата выхода в сентябре 2011 г. |
||
| mudrilo | ||
| Мне нравится WoT, танки... Заняла 1 место в рунете. | ||
| shambambukly | ||
Добавлено.
К сожалению, WoT не пойдет, ибо вышла в 2010 году: он-лайн 12.08.10 г., на CD - 23.12.10 г. |
||
| Anri4 | ||
| Скайрим или Портал 2 если только. Остальное мягко говоря...(на вкус и цвет товарища нет) | ||
| shambambukly | ||
Здесь пока только номинируем. |
||
| sxn2590952340 | ||
| Да "Скайрим", однозначно - очередной эпохальный шедевр от Бетезды не может быть не лучшим. Хоть и некоторыми недоработками (ну, по крайней мере, еще ни одна РПГ их не избежала) но захватывает "на ура" =) | ||
| 666555 | ||
|
Call of Duty: Modern Warfare 3 |
||
| OmarSS | ||
Особливо "порадовала" отношение к игрокам. Смысл покупать лицензионный диск? Если все равно качать по стиму? |
||
| Vertigo | ||
| Пора, наверное, голосование открывать. | ||
| shambambukly | ||
|
Голосуем здесь. Тема закрыта |