| Жыта калахуя | ||
| Заявка | ||
| *MIRANA* | ||
Огромное спасибо! |
||
| *MIRANA* | ||
Принята |
||
| Chertёnok | ||
|
Заявочка! |
||
| *MIRANA* | ||
принимается ))) |
||
| - Vampire - | ||
| Отправил. | ||
| alepak | ||
| хотел бы тоже поучавствовать | ||
| Рафыч | ||
| заявка, работа завтра будет отправлена. | ||
| la Mpada | ||
|
работу отправила |
||
| Рафыч | ||
| работа отправлена. | ||
| Kyigor | ||
|
50 сексо за первое место Вы успешно перевели:50 Пользователю: *MIRANA* |
||
| *MIRANA* | ||
Спасибо огромное |
||
| Марита | ||
|
Заявка! Януль,только напомни,плиззз!!! |
||
| *MIRANA* | ||
Заявку приняла! Всем сделаю рассылку за 3 дня до начала конкурса! |
||
| Elbrujo | ||
| Заявка. | ||
| *MIRANA* | ||
Принимаю ))) |
||
| Elbrujo | ||
| Отправил. | ||
| Arte_ja | ||
|
вы серьезно??? это софт и мульти-медиа раздел? а если у меня нет программы пейнт? плагиат запрещен? то есть только собственные работы можно да? Это сообщение отредактировал Arte_ja - 11-11-2011 - 01:29 |
||
| НаСтырная | ||
|
А ещё заявки принимаются? Если да и я всё правильно поняла и всё правильно сделала, то работу отправила. Это сообщение отредактировал НаСтырная - 11-11-2011 - 20:32 |
||
| *MIRANA* | ||
Если вы внимательно прочтете условия, то найдете все ответы! |
||
| *MIRANA* | ||
Принята! |
||
| =Freedom= | ||
| отправила в пм |