Как долго у тебя живет ось? |
||
Всего голосов: 0 |
| SANDI | ||
|
Дома уже забыл когда поставил. На работе 2 года уже. |
||
| Волчица мать | ||
| Ну прежняя Xpa прожила 1 год, а сейчас новая Xp SP , пока 4 месяца живет, посмотрим, что дальше будет! | ||
| slavic | ||
смолько не живут? |
||
| Kabanoff | ||
| В данный момент у меня всея ос разваливается по частям. То при загрузке рабочай стол не появляется, то проги не запускаются(ошибка виндусовская вылетает). А срок установки был гдето в апреле. Пора менять, жаль времени нет. | ||
| dimitr | ||
| на работе W2K прожила четыре года. Железо менялось неоднократно, образ системы переписывался на новый диск через Ghost. Сервис-паки ставил по мере необходимости. Снес при увольнении. | ||
| Инкогнито | ||
|
Гиблое дела!!! Ручка мои шаловливые до всего доберутся!!! Так, что прёт её как минимум раз в месяц! Я и свечки ставил, святой водой окроплял, крестики рисовал, амулет повесил! Всё равно к концу месяца зыдхает.. Скотина!!! |
||
| Alternativeman | ||
| Пока еще 3 месяца живет родная | ||
| Весёлый Роджер | ||
| когда как. От 3х месяцев до 5 в среднем. Щас вот хорошо жить стала потому что юзаю reg organizer | ||
| Shirli | ||
| У меня Longhorn стаит 6 месецев и ничего | ||
| Soul | ||
|
Shirli - a gde ti vzyal vse driveri pod nevo?! neujeli sam napisal? A windows u menya jivet gdeto pol goda. No ya sdelal img na Norton Ghost i pomenyat windows net ni kakih problem. Prosto otkril ghost i u tebya noviy windows. Ves protses zanimaet gdeto 5 minut. |
||
| Plecto | ||
|
Надо эту тему Биллу Гейтсу показать! |
||
| slavic | ||
А что тебе тема ненравиться? |
||
| debauch | ||
| В каком бы она состоянии не находилась, я перестанавливаю каждые 6 месяцев. Для профилактики... | ||
| Миха | ||
|
Живет недолго, а вот доживать может и до полугода... |
||
| Angel of life | ||
|
|
||
| GrAnd | ||
|
У меня по разному. На серваках около года или больше. После чего может гикнуться винт от большой нагрузки. А на рабочих станциях - непредсказуемо. Обычно долго. Но иногда приходится переустанавливать. Особенно если надо юзать триальную прогу. Вот на одной машинке была установлена плохо взломанный (или плохо руссифицированный) FineReader. Месяца через 3 он напроч отказывался пересылать текст в Word и Excel и даже копировать в буфер. Лечилось только переустановкой ОСи. Сейчас бы воспользовался бы какой-нить прогой, позволяющей восстановить реестр после установки проги как было. |
||
| smm | ||
| Бывало, конечно, все - и даже меньше недели (благо - ставил сотни, а может - и тысячи раз). Но в среднем - долго. 3-5 лет. Вот и у себя на работе сменил старую WINNT 4 на XP только в прошлом году, и пару лет, думаю, еще постоит спокойно... | ||
| Amazonka | ||
|
с каждой заменой мамы и проца.. |
||
| dimitr | ||
гммм... неужто была необходимость?.. у меня был только один случай, когда NT-шное ядро отказалось стартовать на новой маме... а так моя система легко пережила смены 3-х мам, 4-х процов и 3-х винтов... ставилась она еще на PII-450, если я все правильно путаю... |
||
| Воланд | ||
|
Ставил с 3.1 до ХРюши. Последние года два ХР, второй W98. Работает ХР до того как шаловливые ручки не начнут эксперементы ставить, как правило они заканчиваются сносом усего. Раньше пользовался NU и после оптимизации ХРюша не восстанавливалась. На работе компы работают годами без переустановки ОС. Сейчас стоит XP с SP2 и прочими обновлениями, и все путем. |
||
| Sp[N] | ||
|
ХР иногда через месяц погибает -( А максимум месяца три стояла -) |
||
| GREMLIN-ZX | ||
| Я обычно переустанавливаю ось в том случае, если не могу избавиться от некоторых троянов. Опыта по их удалению еще нет. В общем, месяцев 5-6 это предел жизни операционки на моем компе. Да и просто иногда охото навести порядок и начать жизнь с чистого листа. | ||
| Rushi | ||
|
Как у всех все весело:) У меня живет уже 3 года... наверное, это ненормально:) Все еще впереди, вероятно. |
||
| Крещёный кровью | ||
| Не больше трёх месяцев. |