| Grem | ||
|
Повсеместно на сайтах выкладываются предложения приобрести игры на мобильники, но после того, как нажимаешь "ОК" - тебе предлагают отправить SMS, и т.д., и т.п...... А как насчет прямого скачивания игр? скачиваешь в комп, а затем инсталлируешь прямо в телефон через кабель, ИК-порт или Блю-Туз. Сколько я ни старался, таких ссылок не нашел. Кто поможет? |
||
| Генератор Зла | ||
| Посмотри здесь... | ||
| Kabanoff | ||
| Еще здесь можно посмотреть | ||
| -Svet@ | ||
|
Тебе можно качать sis игры. У меня их море.В аську стучись (223207157). Помогу с настройкой телефона, и ссылками на игры. |
||
| Эрик | ||
|
ЗДЕСЬ .. можно игр скачать, но они для sonyericsson k500i, все на JAVA, может и на других каких телефонах пойдут, пробуйте ) |
||
| -Svet@ | ||
| Тут | ||
| vspider | ||
| Лучше в ларьке купить диск "Игры для сотовых телефонов" за 60 р. :) | ||
| SamSung | ||
|
Можно играми через блю-туз перекидываться (я так и делаю, тока к сожалению могу их только получать, а отправлять не получается) а вообще у меня на компе залежи этих игр, даже диск какой-то валяется. А вообще эксклюзивные игрушки не так - то просто найти (нахаляву)!!!! А всякой мелочи повсюду дофига!!!! Если нужны какие - либо определённые игры пиши в личку, я дам тебе своё мыло!!! |
||
| Холодок | ||
|
http://dimonvideo.ru/ http://wap.galli.ru идем в раздел мультимедиа http://mteam.ru/ http://series60.ru/ очень много всвего http://www.smartlib.ru/ для тех кто читает на смарте http://club60.org/ очень хороший форум http://www.gsmsoft.ru/com_imei.html узнай что несет в себе ИМЕЙ твоего тела http://www.nok6600.at99.ru/ очень советую |
||
| Grem | ||
|
Спасибо за ссылки, посмотрю обязательно. Меня интерсуют только SIS игры. За прямые ссылки на скачивание повышу репу. Всё. |
||
| Grem | ||
| Ё-моё! Кто подскажет, как на Нокиа 6630 устанавливать новые темы?!!! | ||
| MobyDick | ||
| Очень много игр и программ для различных платформ (Java, Symbian, Pocket PC, Palm) есть на getjar. У них так же есть очень удобная система скачивания через wap: getjar. Все бесплатно! | ||
| Холодок | ||
Ну ты чего друг?! Совсем плохой стал =)? Закачиваешь тему на мобилу, если через вап или жопик, то автоматом устанавливаешь, а если с компа то через PCSuit, идёшь в темы(на мобиле) и выбираешь какая тебе по нраву... http://wap.multifora.ru вот еще... |
||
| Grem | ||
|
Всё, накачал. Разобрался. Я просто не для своего телефона темки отыскал, как выяснилось. А что-то тема засыпает.... ПАДЪЁМ!!!!!! |
||
| Холодок | ||
| Да блин, а что тут говорить? Если какая игрух не идет или после неё глюки страшные, выкладывай проблему сюда - разберемся. А что еще сказать то, все ссылки основные на софт и игры уже выложены качай нехочу...... | ||
| Grem | ||
|
Зугрузил как-то Принца. Телефон завис. Да настолько конкретно, что не реагировал ни на какие кнопки, в том числе и на выключение. Пришлось разобрать и батарейку вытащить-вставить. |